что будет если все страны на Земле откажутся от своих армий?)

BlackMet (2016.04.02 17:24)
Neznakomec134, привет хотел поделится своим мнением,раз уж ты создал эту тему.,этого никогда не произойдёт!!!а знаешь почему?!,всегда были есть и будут-мировые лидеры-правящие миром,"двуликие твари"я их так называю!-это президетны всех стран,и вся "нечисть"под ними,это мать их мусора,политики,ит/д.,а вот армия это просто "оплачиваемая супер охрана"для всей этой нечисти!,к сожелению!(,ведь только один приказ "главнокомандующего"-и всё,солдат готов убивать!,а теперь задай себе вопрос?,разве это не рабство?!,и также армия оберегает-"всех президентов","я за все страны говорю",а теперь догадываешся для чего-правильно править люьми!,только вернее будет рабами!,НО НЕ ВСЕ рабы,есть люди понимающие это,и с чистым разумом,но бессильны в одиночку!,"нет ещё пока такого лидера"!,а жаль-думаю вот тогда бы мир начал делится.,вот зачем нужна армия-это охрана любого правительства.спасибо)
Neznakomec134 (2016.04.02 21:07)
BlackMet, добрый вечер!) я знаю для чего нужна армия и кого она должна защищать в первую очередь)) может пора измениться и жить по другому, на протяжении многих лет известно что ни одна армия не несет людям ничего хорошего кроме смерти и разрушения, и это всегда происходит с высокопарными лозунгами борьба против капитализма, империализма, большевизма, диктатуры, терроризма, и.т.д но спасатели победители приносит больше урона чем эти враги и интересно работает система народ оплачивает армию, армия держит народ в узде и подчиняется главнокомандующиму))
BlackMet (2016.04.02 21:21)
Neznakomec134, и тебе вечер добрый!,я с тобой полностью согласен!,но во первых - этого не изменить!!!-это будет всегда,я бы хотел с тобой это обсудить Но!..,"это вообще запретная тема"-и разговор,- по правилам сайта!),"вести политические разногласия",хотя мы говорим в общем-и за всех одинаково!,и между нами нет споров,так сказать "рассизма"),я незнаю как твою тему одобрит админ,понимаешь о чём я?,а так я пока с тобой согласен. :
Neznakomec134 (2016.04.02 21:25)
Не пойму жизнь военных, как можно так жить, всегда быть послушным и исполнительным, жить до пенсии под приказами выше стоящих солдат?) и кто идет на такую службу, у меня проблемы наверное с подчинением приказам поэтому не могу себе представить как это, наверное через чур свободолюбивый
Neznakomec134 (2016.04.02 21:30)
BlackMet, ну тема чуть задевает острые углы устройства нашей жизни со стороны властьимущих, но по этому поводу админ ПОКА не делал мне замечания!)
Neznakomec134 (2016.04.02 21:32)
BlackMet, Каково твоё мнение без армии стране станет лучше или нет?)
Neznakomec134 (2016.04.02 21:34)
Интересно народ может голосовать за или отказ от армии, или только голосовать за президента которого знают заранее до выборов?))
BlackMet (2016.04.02 21:45)
Neznakomec134, да обычные люди не гони!),просто есть которые отслужили,и забыли,а есть контрактники-поделившиеся на две категории-это"патриоты рабы"-свято верующие в своё правительство,и родину Мать!,и вторые которые просто ради денег),и я их понимаю-которые идут ради денег-потому что деньги нужны всем,а вот этих "патриотов"просто жаль!-они так по началу наивно верят в свою страну-что даже идут на смерть,или остаются инвалидами-а ихнее правительство потом поворачивается к ним задом!-ублюдки!!!,вот этих ребят жаль!!!... понимаешь о чём я?!, ..,а ты что не служил?.
BlackMet (2016.04.02 21:50)
Neznakomec134, а админ в курсе твоей темы-"лично"?!),а по поводу станет ли лучше без армии,хм ...дай взвесить всё,и я тебе отвечу-добро?).
Neznakomec134 (2016.04.02 22:04)
BlackMet, вроде служил, нес альтернативную службу, это в шесть месяцев один раз привозят на полигон пострелять с автомата)
Страницы: 1 2 3 4 ... 12
Страница 2 из 12:  
AnWapМы Вконтакте