2015

Бера (2015.09.20 04:35)
Пустая и холодная постель Ждёт твоё тело словно злой капкан... И, не понятно, что же нам теперь Пророчит бурный жизни океан. А завтра снова- улыбнись врагу, Готовому вонзить в тебя клинок... А завтра снова- радость на-бегу, И, вновь бежать за солнцем со всех ног. Пол-жизни пролетело, словно миг, В погоне за иллюзией мечты... Вчера- мальчишка, а теперь- старик... Остановись!..Куда же мчишься ты?.. Взгляни вокруг...Взгляни и, не спеша Порадуйся красотам и любви, И,пустьпоётпрозревшаядуша, Поднявшая вдруг очи от земли.
Невежа (2015.10.15 20:43)
Я — твоя Несудьба… Ты — моё «не дано»… Нам рукой бы махнуть И сказать: «Всё равно»… Только стоит всё ж жить Ради нескольких встреч… Душу с сердцем свои Обещай мне сберечь… Пусть любовь не пришла, А коснулась лишь страсть — Наважденье моё , И моя ты напасть… Жаль, всю жизнь мне с тобой Рядом быть не дано… Я — твоя Несудьба… Ты — моё «не дано»
Бера (2015.10.16 08:38)
Мы с тобою одни в темноте. Только мы и не нужно нам слов. В небесах зажигает огни Полупьяная наша любовь. Нам слова ни к чему- помолчим- Обо всём и совсем ни о чём... Мы опять заблудились в ночи, Но- плевать!..Хорошо нам вдвоём. Мы ушли от всего, и от всех, Мы забыли тревоги и стыд. Пусть болтают, что всё это- грех... Нет вокруг никого- только Мы.
AnWapМы Вконтакте