Не смогу простить.

Neverov_Max (2018.09.21 09:00)
Простить можно - со временем становится пох. Забыть нельзя
ПРАВДИВЕЦ (2021.02.06 19:26)
meruert12345, velcndf ytghfoftnwf nfrjt;' gf[botyybb
ПРАВДИВЕЦ (2021.02.06 19:27)
Neverov_Max, мудства непращаетца такоежэ пахищенниии нечэсть невернысть ----плоды хвостатныхъ-да те мне небратьи несестры
ПРАВДИВЕЦ (2021.02.06 19:31)
Брю, вкаторое место у свас "любовь вернысть деетца!!это есчо рам пака что вы нечеловеки вы падкие да мудосердные лобомудные попоудные безчэстии да все те кто жаждет чюжова выв есть те роды пахищающыхъ!!!чсеевшые неправды пол небным да поземле все полдсваи неправды тащавшые да истащавшые праведныхъ воо такие то есть мудства мунхалатные да вы мудства в мирныхъ обществе каторые сеете неправды мудства вас всехъ под мечь!!что б небыло праведным ущербнысти!! прашу пращеннии "за""об маем премнысти !!)
ПРАВДИВЕЦ (2021.02.06 19:31)
Олег Тартасюк, воо мне ты !!вещай!!ты да вы подорбные тебе вы мое "име" н Асъ-Илли(я0 под каторые неправды ставите!!??
ПРАВДИВЕЦ (2021.02.06 19:35)
Олег Тартасюк, н Асъ-Илли(яч0 есть я чэсть да чэсть да чэсть да внешне вовнутренне!!так что друг мой иди на къ хуууххим!!чтоб было!!)) правды!!ибо н Асъ-Илли(я0 есть мечь правды !!!веды !!--ибо тело есть одежды так тело неесть дле неправды!!))) так кто вел внеправды мене да моихъ верных!! ибо полны мудства да неправды!!--кто внешне сыпет вам удства --да мудолобные !!ибо хоть жн хоть муж мож без шытныхъ-!!так кто те кто неправды это те мудства "удные""нечсть неправды те каторые сееют ущербное да недельное то что есть неверное свабодное!!)
ПРАВДИВЕЦ (2021.02.06 19:35)
Олег Тартасюк, да верное н Асъ-Илли(я0 Про__Ис___ ХОДИТ !!НЕ "ИС""ХОДЫ ОН ЕСТЬ ходыы !!
Брю (2021.02.08 06:56)
ПРАВДИВЕЦ, перечитала два раза,ничего не поняла что вы написали!Прошло 6 лет как я тот пост написала,живу в любви и взгляды не поменялись
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте