Курьезы из жизни

chipa_19 (2015.01.19 21:57)
Дело то было недели две назад.У меня была неудобная спец.одежда. Ну,штаны-комбинезон. На ширинке были пуговицы .Всё новое и тяжело расстегивать. И ,вот бегу я в туалет по маленькому. На ходу уже всё расстёгиваю. вытаскиваю .....Пережимаю его рукой,чтобы не низвергнуть на пол перед кабинкой. И с разворота начинаю свое дело,при этом открывая дверь. А,там... сидит рабочий! И я ему на лицо и на грудь(((((. Мне было очень стыдно(( Он покраснел. Я извинялся. Он молча ушел.
посл. изм. 2015.01.19 23:10; всего 1 раз by Лазер.
нарфик (2015.04.20 02:18)
Круто!
Ildjarn (2015.06.18 09:00)
Ночью мне что то плохо спалось Я почувствовал, что злая сила ходит рядом со мной и чего то хочет... Ладно б если секса Я поднялся, вроде все спокойно. Не считая летающих по дому тарелок Я включил свет и все исчезло. До сих пор не могу понять, чего злая сила испугалась больше, - включенного света, или меня при свете? Я снова лег спать и опять этот ужас... Все повторяется. Я решил увидеть все это и установил в спальне видеокамеру в надежде, что она запечатлеет то, чего я не увидел и для страховки пригласил специалиста по изгнанию злых сил. Мне его посоветовали и сказали, что у него большой опыт в изгнании всякой дряни, потому что он работает сапожником и знает пару заклинаний Лучше б я этого не делал... Тут началось самое страшное... Смотрите в кинотеатрах "Паранормальное явление 8"
AnWapМы Вконтакте