ночные размышления...

Тему закрыл автор [2023.02.12 02:35].
Вадим Болтоносов (2023.01.14 04:57)
Самое красивое, что случилось в моей жизни со мной...это люди, пришедшие в нее из разных уголков планеты. Часто в мою матрицу приходит человек, который переворачивает мое сознание, и начинают случаться чудеса. Это моя любимая фаза.

Они приходят и не помнят о своем величии, у кого-то из них перебиты обстоятельствами крылья, у кого-то силу украли, кого-то ранил любимый. И они - растерянные, разорванные внутренними противоречиями. Их сила стоит за спиной, над кем-то она витает грозовой тучей, которая вот вот прольется теплым дождем, над кем-то парит редкой птицей, у кого-то это - хитрый рыжий лис, свернувшийся в ногах калачиком и шумно втягивающий носом воздух, у кого-то - лев с перебитой лапой, зализывающий раны, у кого-то - бледная фигура давно ушедшего родственника, который незримо всегда рядом. Сила стоит поодаль...а должна быть внутри, но ее не пускают.

Вы беретесь за руки и идете в темную пещеру далеких детских страхов или прошлых поражений и узловых моментов судьбы, по узкой горной тропе, босиком, встречаете всех тех, кто причинял самую страшную боль. Говорите им спасибо за урок, и забираете свою потраченную в страданиях силу назад.

Передо мной - девушка. Красивая. Ее называют самураем, она смеется и не знает, что она - реальный самурай. Когда-то, после аварийной посадки самолета, когда машина с горящими двигателями чуть не потерпела крушение, она успокоила весь борт и потом отпаивала чаем всех насмерть перепугавшихся людей. Это ее естественное состояние: закрывать крыльями людей и говорить:"Не бойся, все- хорошо!". Солидный японец, летевший тем рейсом, сказал:"У нас есть организация самураев - воинов света, ты воин!" Оля засмеялась, она все время так по-детски улыбается, воин света еще не осознает своей силы. Воин света думает, что он - обычный, ему еще предстоит "рождение".

Посвящение в силу всегда- болезненное, это не подарок в красивой коробке, перетянутой алой лентой, это то, что входит через самые жесткие испытания. У воина света- чистое сердца, не знающее стяжательства, воин не знает предательства и подлости, он - честен, прям, и готов защитить слабого ценой своей жизни. И когда природная сила входит в воина, открывшего ей свое сердце, ему- нет равных. Если человек трусит и пытается отказаться от силы, ласковый ветер перемен превращается в смерч и уничтожает все вокруг.

Такие люди всегда завораживали меня. Вопреки правилу, после приема я иду обедать с этой девушкой. Трапеза окончена, на столе лежат оставшиеся ролы и лапша. Оля упаковывает это, и молча отдает бездомным на улице. Потом дарит мне потрясающий цветок и растворяется. Я стою ошеломленная на улице, и начинаю физически ощущать, как от меня начинает исходить сияние, которое передалось от этого человека. Это просто насквозь, она идет и солнечными лучами пронзает все вокруг, и это такой салют и такое северное сияние...

Воины света сотканы из таких мелочей, это всегда - рука помощи, эти люди - пульсирующее огромное сердце генерирующее столько безусловной любви этому миру, что накопившееся зло, лежащее на иной чаше весов, проигрывает извечную схватку.

Милый мой самурай, на твоем теле не счесть ран, и шаги твои тяжелы, может быть сейчас, читая эти строки, ты кажешься себе обессиленным и слабым, это иллюзия ума, и даже после самого кровавого сражения, заваленный трупами своих иллюзий, ты сможешь встать и достойно пройти этот путь. Сила - всегда рядом, закрой глаза, представь, как сверху белоснежный поток света входит в тебя и заполняет каждую клетку, как затягиваются раны, как тебя заливает любовью людей, которых ты еще даже не знаешь. Нет границ, просто закрой глаза, впусти силу, которая переминаясь с лапы на лапу стоит рядом.

Тем, кто сейчас в боях защищает родную землю, тем, кто сражается с непреодолимыми казалось бы обстоятельствами, кого острыми клыками рвет старая матрица, кого предают и уничтожают равнодушием, Вам - сил, воины света. Этот мир есть благодаря вам...
SHOMA3788 (2023.01.27 14:23)
Имя у этой силы есть? Не? Таки огласите весь список пж
МЕДНЫЙ ДЕКС (2023.02.12 02:04)
SHOMA3788, ШИЗА ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО БРО
AnWapМы Вконтакте