Дискуссия

Wahshi (2017.06.23 01:29)
Если дискуссия касается истинности какой либо религии то человеку в наши дни чтобы найти истину, надо изрядно попотеть. Никто никогда не скажет, что он не на истине. Это невозможно, поэтому никому ничего вы со своей дискуссией не докажете..
Т.к. христианин, к примеру, приводя доводы будет пологаться на Библию, мусульманин на Коран, а из за того что каждый из них отрицает и не может принять книгу оппонента как довод дискуссия эта превратится в конце концов в балаган.
Поэтому при дискуссии нам остается пологаться на нашу логику и научные или исторические данные, достоверные, не такие как" а, я в интернете прочитал"... если таковы есть, то хотя бы со ссылками на них.если вы не готовы на такие жертвы и усилия то лучше с друг другом не спорить, и ранить релегиозные чувства других..
Извините если я уже кого то оскорбил.. Если я не прав поправьте меня
посл. изм. 2017.06.23 01:44; всего 4 раза by Wahshi.
Серега Гусев (2017.12.03 15:25)
Моя точка зрения такова, что каждый человек верит в то, во что он верит! Будь-то Аллах, Иисус, Бог или соседский Пес! Извините если обидил кого... Просто так и есть.
L0KI (2019.02.16 02:54)
выбор происходит, даже если его не делать.Молчание-знак согласия,именно так считают агитаторы,не давая вам права и не предоставляя возможности иметь своё мнение.Промолчав,вы очнётесь от своего мнимого безразличия во власти чужих правил и традиций,навязаных вам отнюдь не из бескорыстия и человеколюбия.
toljas (2019.11.29 23:04)
Буддизм ето больше не религия а философия он учит что мы можем стать шасливыми не зависимо от того есть ли бог или нет быть шасливыми ето
состояние ума тоесть (рай ето не место а состояние ума)
посл. изм. 2019.11.29 23:07; всего 1 раз by toljas.
Шустрый тип (2020.04.05 19:36)
Какие ссылки на источники тебе нужны? Ты хочешь сказать, что где-то есть источник, который однозначно определяет – "Бог есть" или "Бога нет"? Таких не существует. Я считаю, что бога нет. Но доказать это невозможно. Поэтому, как не странно, я тоже верующий. Только одни верующие верят в то, что бог есть, другие же верят в то, что бога нет.
посл. изм. 2020.04.05 19:40; всего 1 раз by Шустрый тип.
Kurbski (2022.10.22 12:53)
Цитата(Серега Гусев - 03.12.17, 15:25)*
Моя точка зрения такова, что каждый человек верит в то, во что он верит! Будь-то Аллах, Иисус, Бог или соседский Пес! Извините если обидил кого... Просто так и есть.

Соседского пса очень обидел
посл. изм. 2022.10.22 12:53; всего 1 раз by Kurbski.
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте