•••••истории чисто для фантазий•••••

Хакари Смертний (2021.10.21 09:37)
ВСТРЕЧАЯСЬ С НЕЙ Я СТАВ АЖЫВЛЬОН

скажу чесно мая жызнь удалась херово кагда я народился то мой папа умер в афто катострофе и за ето мама немагла абиспечыть миня тому я много хварив и черес шесть год и мама умерла и мене переписали к едином роствиниике моему дяди вин за мной вапше неследил и всигда пил но вин був маим единствиным роствиником тому мне прышлось тирпетьето и когда я перейшол в школу то надомной все смеялись итак уже в середней школе кагда мне испомнилось питнацить на меня перестали звертать увагу и затешо вменя нехватало срецтв на пакупку хатябы книжоек я немих нармально учыця но зато я найшол способ как я бы мих зароблять деньги мне дали работу грузить кирпичи на строики мне сначало платили неафициально от двохсотень грывень до касаря в день зависило как я роботаю и так черес гот я смих насабират крупну суму деных канешна своему дяди я нечево не говорил про денгы по сам подозревал шо снимы бы сталося вин Би их патратил на випевку адним словом я мих патратит Денгы на нове житло шо я изделав мне адин молодой человек придлажыл у Нево купить однокомнотну комноту канешно я хател пашукать и другу комнату но той чоловек був настырлывим тай цена не кусалась тому я всьотаки купил ету комноту потом неполадок я паступил на подроботку в кафе в кафе самной работала красотка йй звать Очака йй скоро питнацить ну а я щас на года занятно падрос тош я был на одын год схером старшей а мая начальныця била просто демоном но справыдлива уже било тимно прахадя лихтари вози дома где здавалась мая комната сидела девушка в нежно белом халати и в капцях падхадя кней я спрасив йй (девушка што вы тут делаите) ана пасматрела на меня и атветила (тибе какая разница) ана дали нечево неговорила просто повернулась назад (слухай нескажыш шо тут робеш то в ментуру пазваню) начиная угражать я дастав с кармана телефон (окей успакойся я просто збижала с дома бо меня заставляють выйты за якогось мудака) вана слишком испугалась по поводу моих слов тому жалисно атветила канешна я хател йй как небуть помоч тому мне наголову прыйшла идея (будеш согодни начувать у меня) вана падумала и хатила вазмутица (я нихачу) твордо атветила ана канешно мне ето було неподуше (ето не прозба а приказ [взяв и паташив йй за руку] ты несможеш пагукать на помощь вить заце тебе лехко найдуть) девушка пыталась висвободица но быстро поняла шо всьо бестолку тому пышла в следом за ним дастая ключ с кармана девушка коичто спрасила (как тебя завуть) я диржа в роти пакет слехка висказався (томура *вит пакета йй паслышалось тофура* ) девушка засмиялась канешна паринь зделав лицо бута вин невиновен в том шо пакет держал нарешти аткрилась дверь томура кинув пакет и сказал (меже шось будеш ?) ана села на менш удобний стул и атветила нет я неголодна пры етом забурчав жывот (но небудеш так небудеш я тогда зайву порцею сабакам кину) девушка занервирувала и пакраснела и в атвет сказала (ну еси е зайве то давай) я канешно порцию адав ей вить сабаки вмене небуло к часу ми заснули.
Хакари Смертний (2021.10.21 09:40)
если вам спадобалось просто скажить може я ише втару серию напышу
AnWapМы Вконтакте