Совершил ли я смертельную ошибку?

Одинокий парень (2021.05.19 20:28)
Дело в том что я помог другу (не буду называть имена) Выйти из тюрьмы, всё началось 2 года назад с того что однажды я увидел как девушка моего друга гуляет с другим парнем, я с начала подумал что это её брат или друг какой, пока они не начали целоваться, а потом они и вовсе пошли в отель неподалёку, и они были там около часа и вышли потрёпанными, я сразу же пошёл и рассказал это моему другу надеясь что он бросит ету бестыжую девушку, потом я ушёл домой не зная что я натворил, как оказалось мой друг не бросил её а тайно за ней следил, и когда она снова встретилась с тем парнем то мой друг поймал их и убил того парня, а девушке разрезал эм ну вы короче поняли, из-за этого она не только получила серьезную травму, но ещё и получила психическую травму и из-за этого она свихнулась, поэтому её поместили в психеатрическую больницу, так как это я рассказал это всё моему другу, все эти 2 года я чувствовал что это я виноват в случившемся, и это меня терзало, поэтому я не пожелел денег и связей чтобы помочь ему выбраться из тюрьмы, но я всё ещё думаю об этом, не сделал ли я ошибку выпустив друга.
посл. изм. 2021.05.19 20:32; всего 1 раз by Одинокий парень.
AnWapМы Вконтакте