Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR_ (2021.04.09 01:43)
Не беда, что есть люди, которые пьянея становятся дураками, беда, что есть люди, которые трезвея не становятся умными
JoKeR_ (2021.04.09 02:12)
- Ты знаешь, как я соседей сверху глушу, когда они шумят? - Как? - Ну, они обычно Буланову слушают. Я врубаю Раммштайн на максимум и они быстро успокаиваются. - А у меня как раз сейчас у соседей сверху играет Раммштайн... Где можно скачать Буланову?
JoKeR_ (2021.04.09 02:13)
- Ты знаешь, какой комплимент отвалила мне сегодня жена? - гордо произнес Шранг.

- Какой же? - заинтересовался друг.

- Она сказала, что как муж я просто идеален - всегда остаюсь дома, когда она куда-нибудь уходит, и не ворчу, когда она заявляется иногда даже к утру.

- А где же она бывает?

- Как идеальный муж я и об этом не спрашиваю
JoKeR_ (2021.04.09 02:13)
- Ты знаешь, мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живёт...- Почему ты так думаешь?!- Да жена каждый вечер туда еду носит!
JoKeR_ (2021.04.09 02:13)
- Ты знаешь, моя жена обожает животных. Особенно кошек и собак.- Моя тоже обожает. Но тебе повезло больше. Моя обожает еще и норок, и соболей
JoKeR_ (2021.04.09 02:13)
- Ты знаешь, по-моему, моя жена померла!- Ты что несешь! Об#лдел совсем. Какие признаки?- Когда я ее тр#хаю - ничего не изменилось, но на кухне не убрано, сорочки лежат грязные
JoKeR_ (2021.04.09 02:13)
- Ты знаешь, сколько раз я уже бывал в гостях и ни разу не ел торт!

- Что, не любишь сладкого?

- Да нет, просто, когда его подают на стол, я обычно уже под столом
JoKeR_ (2021.04.09 02:14)
- Ты знаешь, у меня есть два парня... Один такой добрый, нежный, ласковый...

- Так зачем же тебе второй?!

- А второй - не голубой
JoKeR_ (2021.04.09 02:14)
- Ты знаешь, у меня на даче все овощи пожрали медведки!

- А у меня на даче завёлся ёжик и пожрал всех медведок!

- За такое дело ему и бутылку поставить не жалко!

- Да за бутылку я и сам всех медведок сожру!
JoKeR_ (2021.04.09 02:14)
- Ты знаешь, умер наш шеф?! - Да, я уже знаю. Вот с утра все время себя спрашиваю, кто же это умер вместе с ним? - Как это - вместе с ним?! - В некрологе написано: «Вместе с ним умер один из самых лучших наших специалистов!»
Страницы: 1 2 3 4 ... 2804
Страница 2 из 2804:  
AnWapМы Вконтакте