Без водки и вина

Obsession (2020.11.02 00:07)
— На корпоративной вечеринке все так сильно напились, что я случайно переспал с женой.
Obsession (2020.11.02 00:07)
Один мужик говорит другому:

— Вот не помню, что обещал жене. То ли выпить две кружки пива и прийти в девять, то ли выпить девять кружек и прийти в два?
Obsession (2020.11.02 00:07)
Я понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разорется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".
Про весну - так вообще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!".
А осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо... да и шепнет эдак вкрадчиво: "По коньячку?"
Obsession (2020.11.02 00:07)
По данным российских операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить время и место пьянки.
Obsession (2020.11.02 00:07)
Carlsberg - будь в толпе, не будь толпой.
Водка - будь в говно, не будь говном!
Obsession (2020.11.02 00:07)
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы. Почки тоже волновались, что придётся много работать. Глотка разминалась. Нос чесался. Желудок готовился. Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения. Ноги с Языком готовились заплетаться. Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами
Obsession (2020.11.02 00:08)
Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново – все как полагается. Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены "Любимый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Люблю, целую!"
Думает: ничего себе! Я ж нажраный под утро пришел, аж сам не помню как добрался, где скандал?
Заходит к сыну, спрашивает у него:

— Что случилось-то вчера? Ничего не помню.

— Ты, папа, пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал блядью, побил всю посуду и лег на кровать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал: "Уйди, сука, я женат!"
Obsession (2020.11.02 00:08)
Водка порой заставляет нас задуматься о самом главном - сколько же ее все-таки надо брать?
Obsession (2020.11.02 00:08)
Вот верблюд месяц может не пить. Но ведь всё равно сорвётся!
Obsession (2020.11.02 00:08)
Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать.
Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть.
Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12
Страница 11 из 12:  
AnWapМы Вконтакте