Календарь премьер сериалов

Киноманка__________ (2024.03.30 20:35)
Обоюдное согласие
Молодая учительница Анна Федорова обвиняет компанию влиятельных мужчин города в групповом изнасиловании во время совместной прогулки на яхте. Заявление в полицию вызывает огромный резонанс, но под огнем общественного осуждения оказываются не столько предполагаемые насильники, как сама Анна. Опытный следователь, ведущий дело перед выходом на пенсию, хочет добиться справедливого наказания, но обстоятельства совершенного преступления вызывают много вопросов, и каждый поворот в расследовании приоткрывает тайну из прошлого, о которой все хотели бы забыть…
Премьера второго сезона 4 апреля
Киноманка__________ (2024.03.30 20:37)
HBO Max поделились расписанием выхода серий второго сезона «Дом дракона»:
• 1-я серия – 16 июня

• 2-я серия – 23 июня

• 3-я серия – 30 июня

• 4-я серия – 7 июля

• 5-я серия – 14 июля

• 6-я серия – 21 июля

• 7-я серия – 28 июля

• 8-я серия – 4 августа

Киноманка__________ (2024.04.04 16:53)
Звёздный путь: Дискавери
За 10 лет до начала истории, описанной в оригинальном сериале «Звёздный путь», экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос и открыть новые миры и цивилизации
Премьера 5 сезона 4 апреля
Киноманка__________ (2024.04.04 16:55)
Алекс Райдер
Когда Алекс Райдер узнаёт, что его дядя погиб при исполнении, и что он был английским шпионом (а его смерть не стала результатом несчастного случая, несмотря на то, что Алексу всегда говорили), для обычного во всех отношениях подростка всё меняется. На него выходит Алан Блант, руководитель засекреченного отделения спецслужбы МИ-6, известного под названием «Отдел», и сообщает, что Алекс уже прошёл обучение для работы в мире рыцарей меча и кинжала. Вынужденный расследовать обстоятельства гибели дяди, а также связь с убийством двух миллиардеров, Алекс неохотно принимается за дело и под другим именем уходит на на нелегальное положение в удалённом пансионате под названием «Пойнт Блэнк». Расположенный в снегах во Французских Альпах, пансионат - как утверждается - специализируется на работе с отпрысками богатых и знаменитых клиентов, у которых есть проблемы, и которых необходимо наставить на путь истинный. Вскоре Алексу становится ясно, что учащиеся пансионата являются пешками в планах загадочного доктора Грайфа, в планах, исполнение которых Алексу предстоит предотвратить, рискуя собственной жизнью.
Премьера

3 сезона 5 апреля
Киноманка__________ (2024.04.04 16:56)
Монстры за работой
Что произошло, когда жители города переориентировались на добычу энергии не из детского страха, а из смеха?
Премьера 2 сезона 5 апреля
Киноманка__________ (2024.04.04 19:22)
Из-за гибели Чэнса Пердомо, съёмки второго сезона сериала «Поколение "Ви"» были временно приостановлены.
Создатели сериала выразили свои соболезнования семье Чэнса Пердомо и временно приостановили съёмки второго сезона, которые планировалось начать в апреле.
Новый график производства не установлен.
Киноманка__________ (2024.04.06 19:01)
Шугар
Загадочный частный детектив борется с собственными демонами, расследуя исчезновение любимой внучки голливудского продюсера.
Премьера 1 сезона 5 апреля
Киноманка__________ (2024.04.06 19:01)
Паразит: Серый
Человечество подвергается нападению паразитических инопланетных организмов, которые захватывают мозг, чтобы полностью контролировать тело и пожирать других людей. Один из таких паразитов не смог установить полный контроль над своей носительницей и теперь живёт в её руке
Премьера 1 сезона 5 апреля
Киноманка__________ (2024.04.06 19:03)
Маяк 23
XXIII век. Сеть маяков по всей галактике помогает космическим шаттлам безопасно путешествовать. Главные герои — Астер, правительственный агент, и Халан, стойкий бывший военный. Их судьбы переплетаются после того, как они оказываются запертыми вместе внутри одного из многих маяков, которые служат для помощи межгалактическим путешественникам. Каждым маяком управляет один высококвалифицированный человек и специализированный искусственный интеллект. Астер таинственным образом находит свой путь к одинокому хранителю Маяка Халану, и разворачивается напряженное противостояние. Халан начинает сомневаться, является ли Астер другом или врагом, поскольку ее способность скрывать свои планы и мотивы может сделать ее грозным противником.
Премьера второго сезона 6 апреля
Киноманка__________ (2024.04.06 19:05)
Тётя Марта
Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом — дедушка — больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не оказаться в детском доме, Марта скрывает правду от учительницы, участковой и гламурной соседки и просит актёра-неудачника притвориться её отцом. На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата. Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а её московские апартаменты.
Премьера второго сезона 9 апреля
Страницы: 1 ... 38 39 40 41
Страница 40 из 41:  
AnWapМы Вконтакте