Бесконечная смена смесей. Аллергия. Фенистил и Креон- лучшие друзья? Или лучше прикорм? Помогите советом.

Тему закрыл автор [2020.07.12 20:51].
Solnyhcolife (2020.05.05 20:34)
Уважаемые мамы! Приветствую всех кто зашел в гости. Так как времени у меня совсем нет, перейду сразу к делу. Не стану вдоваться в подробности почему мы на ИВ. И вот такая проблема. Моим девочкам уже будет 5 месяцев. С начала мы были на смеси Нестожен. На нее аллергия. Потом Нестожен Комфорт. Срыгивания, тяжелая каша и тяжелая отрыжка у детей. Кричали после нее. Потом был Фрисолак. Эта каша стала нашим ужасом. Запорола нам животики. Вечные запоры, обильные срыгивания. А педиатры говорили Ну вес набирают? Значит хорошо. Ждите когда сходят. В итоге мы так просидели почти три месяца, с запорами и клизмами. Это был ад, когда дети одним прекрасным днем не начали орать как бешенные. Мы сами без педиатров перешли на смесь Малютка. Она жирненькая, сытная, дети от нее хорошо спали, какали и вобщем то были спокойными. Пока снова не начали кричать от нестерпимого зуда. Сыпь нас одолела стремительно. Перешли на Малыш. Переходили резко ибо это было невыносимо. Видеть как мучаются мои маленькие. Переходя на смесь Малыш, я с надеждой обращалась к Богу чтобы это было нашим спасением. Говоря о гипоаллергенных смесях. Мы пробовали Нан ГА но он нам не помог. Да и стул от него черный какой-то. Деньги на ветер, но особенно нервы. О Господи, и это нам советовала педиатр. Но как я узнала ГА смеси подходят лишь к склонным к аллергии, а не к тем у кого она есть. Спасибо "умным" врачам. Так как у нас еще проблемы с животами после этих смесей, нам прописали Бифидум и Креон. Бифидум нам помогал, но врач настояла на Креоне. Так будет лучше. В итоге мы приняли его второй раз по 10 гранул. У нас жуткие боли в желудке. С ума сходят и дети и я. Виню себя что послушала педиатров. ;( Теперь пропьем Бифидум и все лекарства в мусор. Кто сталкивался с аллергией на смеси, у кого так было? Может ли организм ребенка перерасти и побороть аллергию? И как вы вводили прикорм? За смесью Малыш пока наблюдаем. Есть высыпания, но не так как от Малютки. Ужасно жалею что давала Креон. Пукаем и плачем. Под вечер трудно засыпаем, кричим, плачем!! Ужас ;(
AnWapМы Вконтакте