Помогите разобратся

Нехами (2020.04.15 21:27)
Короче, к чему я эти все расспросы. Я как истинный скептик, нарвалась на интернет любовь( на другом сайте познакомилась с парнем с другого города, 500 км разница). Мы общаемся с 22 марта. Как то сразу сошлись своими плохими характерами(у обоих одинаково отвратительный). Мне кажеться, что у меня на данный момент к нему чувства по более, чем просто нравиться, он на днях звонил мне выпивший, и обмолвился, что он на меня запал. Ну так вот. У меня есть такая привычка доверять и проверять. Через пять дней знакомства, я у него попросила деньги, якобы в больницу(на основании того, что он уже на тот момент мне предлагал переехать к нему после карантина). Он сказал что пришлет их не прислал, а пропал на день. Затем мы поругались, помирились, я для себя ничего не выяснила и придумала новый прикол с деньгами на пополнение счёта, таж история, пополню-пополню и пропал на сутки. Опять поругались-,помирились, и от недавно я его долбала опять за пополнение счёта, таж история. И кроме того, создала левую страницу и предлагала познакомится, (последние 3 дня он имел смелость заявить что я его девушка и контролировать все мои похождения в реально-телефонном режиме), я спросила, есть ли у него девушка и не против ли он познакомится, он написал, что девушки нет и познакомится непротив. Ппц. Потом я ему позвонила и сказала что это я, поругались, и замяли тему. Помирились, потом он мне немог дозвониться(10 раз звонил), я разговаривала с знакомой с реала. Ну это была последняя наша ссора. Он бросил трубку, но утром перезвонил. Я знала, что он идёт в больницу на пол дня. Там я его доставала обратно пополнением счёта, на что он сказал, давай не сейчас, мол мне не до этого. С вчерашнего вечера не звонил и не писал. Утром я его нагружила по полной и послала далеко и прямо,
нах короче, второй раз за 3 недели общения. Первый раз он мне простил, а в этот сказал чтоб я посылала тех с кем якобы общаюсь на сайте(сайт отображает инфо о том, де находится пользователь). И сказал что больше не позвонит. Он и раньше говорил, но звонил и писал, а сейчас что то палевно. Мож я себе любовь придумала, может мне и самого его послать то надо, за то что с другими общается, или никто никому ничего не должен? Помогите разобраться. У меня к нему есть чувства уже.
Леон160880 (2020.04.16 08:41)
Эта гон ты уже сним сколько раз поругалась а чуста займись сексом и чувства пройдут ты проста хочеш
Нехами (2020.04.16 09:06)
Леон160880, Врядли
VsyaTakaya (2020.04.17 20:19)
Вечер добрый!!!скажите почему фильмы не качаются. Только сериалы. Фильм нажимаю скачиваться а у меня просто страница как будто обновляется и всё!!!!!!!!
Alex MillerOne (2020.04.17 20:20)
Столько сложностей. Мне кажется вы оба друг друга стоите, ахахах!!! Проходили этот этап, и он ни к чему не приведёт. Одни нервы, проверки. Сядь и подумай. Зачем реально это всё? Смысла же нет в таких отношениях.
Alex MillerOne (2020.04.17 20:21)
VsyaTakaya, что за телефон у тебя? Что поддерживает? 3ж или 4ж? Мне кажется я знаю в чем проблема
Нехами (2020.04.17 20:21)
Alex MillerOne, У меня очень плохой характер
Alex MillerOne (2020.04.17 20:23)
Нехами, у меня тож и что. Но таких отношений и проверок зачеееммм???? В моем случае доверие и без лжи. Что за детский сад блядь
Нехами (2020.04.17 20:33)
Alex MillerOne, Меня все бросают, а он сказал что ему пофиг и он тож такой
VsyaTakaya (2020.04.17 21:06)
Alex MillerOne, у меня планшет и тел редми 6 и везде одно и тоже. Через оперу, белку, хром, Яндекс, Гугл нигде не качает
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте