Grand Theft Auto: San Andreas

Dima_Z_Hunter (2015.01.04 02:26)
Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса мегаполиса, погрязшего в уличных войнах наркоторговле и коррупции, жилища кинозвезд и миллионеров, старающихся не замечать наркодилеров и гангстеров.
Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден
вернуться в родной город. Его мать убита, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях.
По пути из аэропорта домой Карла останавливают
продажные копы, после чего «вешают» на него недавнее убийство полицейского. Чтобы обезопасить себя и близких, Карлу придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.

Rockstar Games представляет свою самую большую игру на мобильных устройствах: в ней вы сможете заглянуть в любой уголок огромного открытого мира – целого штата ,Сан-Андреас, представленного тремя его главными городами: Лос-Сантосом, Сан-Фьерро и Лас-Вентураса. Графическая составляющая игры улучшена, а ее примерная продолжительность составляет 70 часов.

Особенности Grand Theft Auto: San Andreas:
• Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей.
• Поддержка синхронизации сохраненных игр через
облачные сервисы для членов Rockstar Social Club.
• Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.
• Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.
• Поддержка беспроводных контроллеров MoGa, а также некоторых геймпадов по Bluetooth и для USB.
• Поддержка системы обратной связи Immersion.
• Настраиваемые графические опции для самых разных платформ.

Поддерживаемые языки: английский, французский,
итальянский, немецкий, испанский, русский, японский.

Чтобы получить максимальное удовольствие от игры, мы советуем перезагрузить мобильное устройство после установки игры, а также закрыть все остальные приложения перед запуском Grand Theft Auto: San Andreas.


Скачать
посл. изм. 2015.01.05 19:04; всего 7 раз by Droh.
Ерундовинка (2015.01.05 09:54)
а описание игрушки слямзеное на просторах инета Это тема для обсуждения?
Droh (Адм)(2015.01.05 19:03)
Перенес тему в раздел для Андроид.
wiwaroo (2015.01.13 05:02)
Даже не понимаю, что тут можно обсуждать?)
так то все, кому было интересно, могли посмотреть описание к игре на официальном источнике.
А копировать с интернета не пойми ради чего, какой то абсурд
Minecraft pe (2015.01.16 00:36)
Я играл на пк а как здесь я не знаю думаю как и на пк игра класная
spam37 (2015.01.31 17:26)
Игрушка классная)) только на телефонах с маленькими экранами не очень удобно играть. Но то ли дело на "лапатах"
Ефрем (2015.02.13 22:11)
Классная игра! Кстати, на форумах писали про улучшение сюжета и графики, так что в любом случае на ведроид эта игра лучше.))
KinomaNVIP (2016.07.24 20:25)
Alexandr44093 (2016.12.28 02:23)
У меня она летала слишком быстро, словно на читах. Пришлось удалить
Vasil Syzransky (2017.01.31 20:16)
Игра то хорошая, но явно не для бюджетных телефонов. Хотя некоторые умельцы умудрялись устанавливать эту игру даже на бюджетку от фирмы Алкатель!
Правда пришлось получать РУТ и ставить РамЭкспандер.
AnWapМы Вконтакте