Ildjarn зашел ко мне в статусы, стал оскорблять - САМ спровоцировал/навязал конфликт и забанил на ДЕСЯТЬ ЛЕТ за ответку на его хамство

DERBENTEC (2018.09.27 18:04)
Здравствуйте, мой аккаунт Mnogolikij забанил модератор Ildjarn, аж на 10 лет - не на день, неделю а на целых ДЕСЯТЬ ЛЕТ, мало того из-за бана я потерял доступ ко всем функциям сайта, не только к комментированию но просто ко всему: ни фото не загрузить, ни контент сайта скачать, правомерно ли это ? Мне заблокирован доступ к АнВапу через UC браузер, то есть мне даже нельзя создать новый аккаунт с любимого браузера - это вообще правомерно банить по браузеру и тем более на 10 лет ?
Конфликт случился по вине Ildjarn: этот упырь сам заявился в мой статус и начал практически оскорблять меня, провокативно хамя. Я, естественно, ответил ему тем же тоном, даже не зная что это быдло в комментах к моему статусу, является модератором сайта.
Извините но разве это справедливо, когда к тебе - в анкету, на твою территорию, приходит модератор, обличенный властью банить, и оскорбляет неугодного пользователя, провоцируя конфликт?! Разве это не признак ничтожности этого человека??!
Я на этом сайте давно и по прихоти и капризу неадекватного модератора Ildjarn, потерял свой аккаунт Mnogolikij ! Это справедливо? Правомерны ли действия такого человека, лезущего к пользователям с провокативными комментами-оскорблениями?
Можете ли вы снять бан этого неадеквата? Или поддерживаете своего агрессивного модера, оскорбляющего людей в их файлах и банящего тех кто отвечает подлецу его же тоном ?
Это такая политика у сайта или я могу рассчитывать на разбан?
L0KI (2019.02.04 00:26)
Обсуждение произошедшего ещё более унизительно
L0KI (2019.02.22 23:31)
как я ошибался!Модеры здесь действительно мудаки.Хотя,мне аккаунт не дорог,зачем он в подлой помойке,наоборот лучше бы его здесь не было.Я,конечно подстраховался,всё с него убрал
посл. изм. 2019.02.22 23:34; всего 1 раз by L0KI.
L0KI (2019.02.22 23:38)
скоко гадостей мудакам написал,а рейтинг поднялся.Может правда,не держать дерьмо в себе,если в душу нагадили
L0KI (2019.02.23 00:08)
наконец то заметил,и понизил рейтинг,а то я прямо дебилом модера посчитал.Хотя,скорее,так оно и есть.Скоро напрочь забанят,но аккаунт не удалят.Ребята хазяйские,и дерьмо оставшееся подберут
AnWapМы Вконтакте