Анекдоты

Javohir ochilov (2021.06.08 20:34)
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

Да, наверное, ты прав. И всё же...

Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
Javohir ochilov (2021.06.08 20:34)
mz> имхо sobchag.ru зарегистрировали специально чтоб никто там лошадь не нарисовал
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.05 23:29)
Узбекские ученые пытались создать вакцину от коронавируса, но всякий раз у них получался плов.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.07.05 23:39)
Если шаурму завернуть не в лаваш, а в подорожник, кошка оживёт и убежит.

P.S В лаваш заворачивают Донер. Шаурма- меньше и ее вкладывают в разрез небольшой, тонкой, полой, бледной лепешки.
VIPчик_ (2023.11.26 20:31)
Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в жопу засунуть?!

- Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.
VIPчик_ (2023.11.26 20:31)
Чтобы не болеть, врач посоветовал обливаться холодной водой. Но я всё равно болею: те, кого я обливаю, догоняют меня и сильно бьют.
VIPчик_ (2023.11.26 20:31)
Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах.
VIPчик_ (2023.11.26 20:31)
Ежик, проходя по берегу реки, замечает притомившихся в ожидании улова рыбаков… Ежик:

— Эй, рыбаки, икру красную будете?

Рыбаки:

— Конечно, будем!

Ежик:

— Вот когда будете, тогда позовете.
VIPчик_ (2023.11.26 20:32)
Произнесите «похмелье» с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба…
VIPчик_ (2023.11.26 20:32)
Когда муж ушёл на рыбалку без удочки, жена начала подозревать, что у него есть вторая удочка.
Страницы: 1 ... 2683 2684 2685 2686 2687 ... 2728
Страница 2685 из 2728:  
AnWapМы Вконтакте