Как,я чуть не довела учителей до психушки.

AHДPOMEДA (2018.06.16 09:24)
Всем привет.Хочу рассказать вам одну историю ,которая произошла со мной в школе. Не знаю ,что на меня нашло ,но это действительно было так. Однажды утром я пришла в школу,в очень плохом настроение, и этим самым ,чуть не довела до психушки,своих учителей.Как обычно у нас было 7 уроков.Первый урок был русский,в очередной раз,занимавшись фигней,училка меня заметила,а дело было так, я достала из сумки все ,что нужно для урока,у меня упала ручка на под парту.Я начала её доставать, но училка,увидев меня,под партой ,как всегда сказала :"Таня к доске",в который раз ,уже долбанувшись об парту башкой,я поплелась,к доске.И тем самым, мне очень захотелось по своим делам .Училка меня не отпустила,и я решила ей отомстить.Так как был русский,и вместо упражнения ,я начала писать текст песни группы"Любэ",когда училка увидела это,через минуту, у меня в дневнике красовалась красивая двойка.Ну я решила на этом не останавливаться,и тут понеслось.Вторым уроком была биология,я взяла скелет,и начала танцевать ,с ним танго.А потом запрыгнула на учительский стол и начала ,орать песню:"О биология,о биология,о биология,анатомия изучай её",училка ,когда это увидела ,чуть в сморщенную тычинку не превратилась.Третьим уроком была история, я упала под парту и заорала:"Немцы,немцы в деревне немцы",и взяв,указку начала с ней играть в войнушки,после пяти минут ,этого представления,учитель чуть не лопнул от смеха. После этого меня увидел директор, и отчитал меня по полной.На перемене ,решив ему отомстить ,я написала печатными буквами:"Пни меня 5 раз и я ,тебе прибавлю зарплату ",нууу вообщем директор ,так и не смог отмыть свой костюм.Четвертым уроком была литература,мы читали рассказ, Тургенева " Муму",не знаю почему ,но мне так стало жаль собаку,что я практически начала рыдать на,всю школу,через минуту ,уже все учителя были у нас в кабинете и спрашивали "Кого тут режут?".Пятым уроком была алгебра,я начала писать все прописью ,да ещё и поинтересовалась у учительницы, как пишется,адин или один, после этого училка уже через минуту лежала на полу.Шестым уроком была география,учительница попросила назвать ,материки,так как было у меня плохое настроение, я назвала все материки русского языка.Через 10 мин учительницу увезли на скорой.Седьмым уроком была музыка. У нас была по теме старинная песня" Ромашки спрятались ",а так как я решила не останавливаться,я начала танцевать макарену вместе с ламбадой.После пяти минут выпендривание ,учитель у меня спросил:" Тань тебе плохо? ",а потом начал отчитывать меня,ну я решила ему ,тоже отомстить ,взяла весь мел и съела ,которым мы должны были писать песню на доске. После этого ,так как он играет на гармошке ,я забрала её ,и при его попытке забрать у меня гормонь я орала:" Подожди ща кое-что покажу,ты сам наиграишься",а когда он с силой пытался у меня забрать, я его кусала и орала :"Да подождите вы ,что щас кое -что покажу"Я так сильно орала,что он убегал ,от меня в коридор,чтоб другие не подумали плохого. Нууу вообщем вот такие дела,а когда учителя меня видят в плохом настроение, они или с улыбкой на роже здороваются со мной,или обходят меня 25 кругом.Всем приятного чтения!!!


посл. изм. 2018.06.16 09:28; всего 2 раза by Танюша Размачёва.
Ildjarn (2018.06.17 02:50)
Танюша Размачёва, От тебя можно ожидать
AHДPOMEДA (2018.06.17 09:14)
Ildjarn, не,ну если у меня плохое настроение,другие страдають,особенно утром ,а утром у меня школа,а в школе учителя
Ildjarn (2018.06.17 09:18)
Танюша Размачёва, а то есть, если ты проснулась раньше чем в обед, то у тебя плохое настроение?
AHДPOMEДA (2018.06.17 10:27)
Ildjarn, да,вот такая вот фигня
AHДPOMEДA (2018.06.17 18:49)
Ildjarn, и ни это
Ildjarn (2018.06.17 20:16)
Танюша Размачёва, а это что и ни это, что то, что это?
AHДPOMEДA (2018.06.18 10:01)
Ildjarn, нет то что то
Ildjarn (2018.06.18 13:50)
Танюша Размачёва, учительницу математики кстати, хоть откачали?
AHДPOMEДA (2018.06.18 13:52)
Ildjarn, не,учительница,по математике ,ещё не откачали
Страницы: 1 2 3 ... 9
AnWapМы Вконтакте