Политика и Политики.

Эксперткино (2018.02.14 23:29)
думал,думал,и решил написать про политиков и политику.Постараюсь писать без эмоций и мата в их адрес,одну правду и только правду.Если конечно разрешат.Пока проверочная запись,открытие темы,потом продолжу.Кто хочет можете писать,что вы думаете о политике,политиках,кто они,откуда,и для чего,и т.д.т.п.
Эксперткино (2018.02.15 00:24)
я так понимаю,политика это если без гугла по реалу,по тому что видишь на деле,а не в словарях придуманных кем то,по моему,политика это большая муть,но которую все знают,понимают,и в которой все люди разбираются.О политике любят поговорить почти все,мало кто не любит.Почти всюду,человек слышит и видит политику,по телевизору,интернету,газеты,журналы,радио,дома на кухне,в гостях,на улице,в школе,в институте,на работе,на даче,короче везде преследует человека политика.Политика стала неотъемлемой частью человека,как рука,нога,и другие части тела.От политики никуда не скрыться.
Эксперткино (2018.02.15 00:40)
и тут справедливо приходит мысль,а не специально ли людям внушают эту политику,не лохатрон ли это,не зомбирование ли это человека?Об этом вы узнаете позже,если не от меня,то может когда нибудь от жизни.
Эксперткино (2018.02.15 03:28)
а пока о политиках несколько слов.Политики это те,кто сеет эту политику,кто внедряет,воплощает политику в жизнь.Получается что политики рабы политики.Политика командует политиками.Если политики не будет,к примеру,то и политиков не будет.Можно конечно погуглить и узнать откуда взялось слово политика,что означает,но хочется самому додуматься.Ясно одно,что слово политика не русское,наверное латынь или греческое,откуда слово приблизительно разобрался,а что означает это слово.Если по делам политиков судить,то получается,что политика означает хаос,бардак,что то в этом смысле.Одно знаю точно,что политика меняется каждый день и ночь,то так то этак,и повсеместно,создавая искусственный хаос.Поэтому политики говорят то одно,то другое,и не поймешь чего они хотят.Сегодня говорят так,а завтра по другому.Нет в политике стойкого одного пути,по которому шла бы политика и никуда не сворачивала,постоянные крутые повороты у политики,то влево,то вправо,хорошо ещё что не вверх и вниз.
Эксперткино (2018.02.15 12:21)
думаю,что политику придумали,как инструмент давления на людей.Заметил одно,политики каждый день принимают,выпускают новые законы,парламент штампует,как конвейер все эти законы.Не успел человек простой узнать об одном только что вышедшем законе,как за ним следует другой закон,и этих законов тысячу,и про что они,для чего народу неведомо.Потому что,каждый день новый закон.То вносят изменения,то добавляют в закон,то новый закон,и работа парламента не прекращается целый год,минус каникулы.
Эксперткино (2018.02.15 12:39)
а завтра придёт новый президент и снова новые законы.Не успел человек старые законы узнать,как приходят новые.Дурдом.По-моему политики все штампуют эти законы для себя и под себя.Ни одного закона не выпустили чтобы облегчить жизнь простому человеку,улучшить жизнь народу,а ведь парламент забит народными депутатами.Все законы направлены для облегчения,улучшения жизни новых буржуев,им что,деньги есть,им бесплатные квартиры не нужны,бесплатная медпомощь не нужна,пенсия не нужна,комуналку платить не нужно,всё автономное у них и свет и вода и отопление,и другое.А вот народ,получая от новых буржуев зарплату мизер,работая за дестярых,иногда без выходных,нуждается в бесплатных квартирах,в беспл.медпомощи-квалифицированной,и в бесплатных комуслугах.Неужели миллиардеры не могут,скинутся по миллираду каждый долларов,у них же миллиарды в долларах,а не в рублях,в рублях то же есть конечно на мелкие расходы,но в основном в долларах.
Эксперткино (2018.02.15 12:43)
так вот,неужели миллиардеры не могут скинутся по миллиарду долларов каждый, для того чтобы сделать бесплатными квартиры,медпомощь,комуналку?Могут!Но,не хотят.
Эксперткино (2018.02.15 12:54)
чем покупать английскую футбольную команду Челси за миллиард евро или долларов,не за рубли же,не лучше ли было бы построить на эти миллиард долларов бесплатные квартиры,клинику бесплатную,и поставить ветряки и солнечные батареи для бесплатного света и воды.Даже дешевле обошлось бы,на олимпиаду в Сочи пятьдесят миллиардов ухайдохали долларов,на неделю олимпиады которая нахрен не нужна,и это когда народ нищенствует,перебирается от получки к получки,от пенсии до пенсии.Политика гребанная для политиков.Устал,потом продолжу может быть.
посл. изм. 2018.02.15 12:55; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.02.17 21:31)
даже здесь политика присутствует,тему сказки открыл,удалили без причин,диктат политический вьелся в мозг людей.Скажешь правду удаляют, говорят ложь не удаляют.Политика.Отсюда следует что политика это просто выгода,банальная выгода, интерес.А значит никаких перемен в лучшую сторону для простых людей в будущем не предвидится. Бардак на долго ещё получается.У политиков интерес корыстный и им пофигу на жизнь остальных людей.А значит и мне пофигу на интерес политиков и их политику.Пусть живут,как хотят,хоть на ушах пусть ходят.Конец политики,древняя она.
Эксперткино (2018.02.17 22:22)
И мутная.Неужели люди не понимают что в дурдоме который построили политики для своей выгоды,и живут эти политике в этом дурдоме,как рыбы в воде,а простой народ,как в дурдоме,жить не обязательно.Политики пусть живут,как хотят,их выбор если дурдом,пусть в дурдоме и живут сами.Но зачем люди живут в этом дурдоме,идя на поводу у политиков,может понравилась им жизнь в дурдоме?Этого я не знаю,и это я понял сейчас,в этом политическом мутилове мне своим скудным умом не разобраться, это я понял,и хорошо,гора с плеч,аж башка просветлела,освободилась.Тему не закрываю,может кто добавит своё.Главное я понял что такое политика и политики.И что скрывает ложь.
посл. изм. 2018.02.17 22:23; всего 1 раз by Эксперткино.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте