......

svetlana cat (2018.02.22 19:47)
Эксперткино, не знаю все ни как не могу...
Эксперткино (2018.02.22 20:09)
svetlana cat,как сможешь напиши,закончен чтобы был,а то не туда не сюда,гадай что дальше
Эксперткино (2018.03.08 00:02)
svetlana cat, с Праздником 8 Марта!
svetlana cat (2018.03.08 00:08)
Эксперткино, спасибки
svetlana cat (2018.03.08 00:09)
Эксперткино, спасибки
Эксперткино (2018.05.22 22:42)
svetlana cat,привет!Когда продолжение
svetlana cat (2018.07.16 10:02)
Ночная тьма поглощала улицы. Я была в объятиях сна. Вставать с кравати не было и мысли, в обнимку с подушкой я смотрела сладкие сны, как вдруг я услышала голос своей младшей сестры она плакала. на втором этаже. Неохотно я поднялась с кравати. Засыпая на ходу я медленно плелась на
второй этаж. Плачь был все громче и громче я наконецто дошла я открыла дверь комнаты и после увидиного я не просто перехотела спать я была шокирована. Моя сестра сидела на стуле качаясь в разные стороны какбудто в трансе а из шкафа доносился плачь.
Я проснулась в холодном поту. И сразу успокоилась потомучто у меня нет младшей сестры и дома я одна, это просто дурацкий сон подумала я, и начала спать дальше. Не успев закрыть глаза я услышала плачь на втором этаже, и скрип открывающегося шкафа...
svetlana cat (2018.08.07 13:01)
-тише,не плачь прошу тебя! а то папа придет и побъет меня!
скоро мама придет может она что то заработала хотя попрошакам мало что дают...
я пришла усталый голос матери. садясь бесильно возле манежа она высыхает на пол мелочь из старой дряхлой шляпы. доченька мне очень плохо сходи пожалуйста ты маленьким больше дают.
-хорошо мама.
это продолжалось с тех пор как папу уволили с работы. дом забрали за долги теперь мы живем в старом домике где никто ни живет. ни газа ни воды...
подбирая бутылки с под водки мама сказала папе сходил бы хоть работу поискал! заткнись тварь! удар потом еще... мамочка не надо! у меня зла не было! настолько я его не навидела...
но потом я познакомилась с катей это девочка живет в конце улицы она часто давала нам хлеб и немного денег она старалась помогать мне. несмотря на это она была очень странная она никем кроме меня не общалась некто некогда про нее не говорил кокбудто ее никто не знал у нее была хорошая интуиция она была не богатая и я всегда удивлялась откуда она брала деньги...мне было 8 лет поэтому я особо не прдавала этому значение. мы очень хорошо с ней подружились она не брезговала что я попрашайка.но водин ужасный день случилось это мы гуляли рисовали мелом на асфальте неожиданно поехала машина
мы успели отойти но катя забыла на дороге мелок этот гребаный мелок! машина резко тормозит мат водителя. катя лежала не подовижно по ее щекам стекали слезы она ведь совсем маленькая! она даже толком не поняла что происходит боль в серддце пробирала до дрожи катя закричала я кровь вытекала она была бледная приехала скорая. милиция водитель оправдыался. последние ее слова были мы увидимся...
пришли ее родители... на похороны я не смогла прийти я была маленькая и одна я бы не пошла. я была в шоке я плакала...но когда я вернулась домой я потеряла дар речи папа убил маму и братик в манеже он приближался ко мне с ножом... несколько ударов... я уже не чувствую боль... кажется я умерла... я увидела катю с довольной улыбкой она сказала "я же говорила что мы увидимся "
Страницы: 1 ... 7 8 9
AnWapМы Вконтакте