С 0 года н.э Б.О.Г ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?!

L0KI (2019.02.16 02:26)
конечно есть,все давно об этом знают
toljas (2019.11.29 23:24)
А какая разница есть ли бог или нет если ты понимаешь что наше шастье зависит только от нас самих
Вадим Воронин1984 (2020.01.10 20:03)
Б.О.Г.А нет и не было есть только ИИ
Дух Времени (2020.02.20 15:18)
Можно начать с Адама и Евы. Если взять евангелие от Луки, то там есть все данные из которых получается, что Адам и Ева появились примерно 4100 лет до н.э. Берем историю и получается, что динозавры вымерли 65 млн. лет назад. До основания земли получается
Далее не хочу углубляться в тему бредовости библии. Просто представьте государство, законы, пропаганду, все что нам запрещается. Я не беру убийц, маньяков. Людей сажают просто за слова против государства. Государство диктует нам как мы должны жить и даже думать.
Теперь вспомним библию снова. Всемирный потоп, Содом и Гоморра, змеи, голод, ангелы убивающие людей. И это все оправдывают тем, что люди совершили преступление против бога, - говорили не так, думали не так, жили не так. Если вернуться к закону то описание насилия, призывы к насилию, оправдание насилия, есть ни что иное, как экстремизм. То есть библия это правильный экстремизм???
Мой вывод, - все это ни что иное как самая огромная ложь, созданная теми же правительствами, с целью контроля над массами. Ложь, которую развели в ранг святой правды.
Homologous (2020.10.25 15:53)
Есть мнение священников и физиков-теоретиков, что Бог есть и живёт в бесконечно мерном мире, благодаря чему у него появляются практически бесконечные способности. Если учитывать, что уже в пятимерном мире (что всего лишь 6аодно измерение больше, чем у нас) уже возможна телепортация, прохождение сквозь предметы и тому подобные искажения пространства, то можно поверить в теорию о бесконечно мерном мире.
BtBlank (2021.12.17 11:02)
Да-нет там кто-то есть, тот кого мы называем богом. А библия переводилась, переписывалась, пипец тыщи раз редактировалась обрезалась добовлялась переименовылась в словах, Смысловых и прочих величин ой как много раз. И щас её трактуют как кому угодно. Кто как видит, как ему выгодно тчк.
BtBlank (2021.12.17 11:11)
Бог есть и ему плевать веришь ты в него или нет. Твои поступки, и взгляды вот что мерило твоей так сказать души. А вот сатане просто выгодно чтоб его небыло и бога тоже... Ему ОЧЕНЬ ЭТО ВЫГОДНО. Сами тля куйте щасье свое и верьте ток в себя, абы как бабуины верят ток в свою дерзость, силу и наГлость. Будьте уверены вы венец красоты и разума как напыщенные павлины. И т п. Короче. Херь кто меня переубедит что бога нет
BtBlank (2021.12.17 11:15)
Аве. Я пшол дальше по форуму.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте