Тотальный контроль со стороны жены или мужа

Тему закрыл автор [2017.11.30 06:14].
Willi-Mr.PoZiTiV4iK (2017.11.28 12:24)
Кто может что рассказать о тотальном контроле со стороны мужа или жены? И как вышли или выходили из этой ситуации?
Willi-Mr.PoZiTiV4iK (2017.11.28 12:42)
Ревность это болезнь, которую надо лечить ! Я сам ревновал по всякому пустяку и без причины. Потом для себя решил, что скажу что если только увижу сам или будут неопровержимые доказательства, и как то со временем успокоился, самому аж легче стало. Но это передалось Жене, и теперь тотальный контроль, подозрений выше крыши, постоянные упрёки, ты мне изменяешь и так далее, я уж думаю мож правда где изменил, и не заметил? хотя я знаю точно что не изменил ни разу за 17 лет совместной жизни, иногда думаю, может если бы изменил пару раз, не было бы такого? Приревновала даже к двоюродной сестре!!!!! Это уму не постежимо!!!! Только потому что Сестрёнка носит фамилию мужа на одном сайте, а на другом свою, и я ей помахал ручкой в чате, она мне в ответ помахала. Я уже все перепробывал что только можно, иногда руки опускаються. Ревность и контроль взаимосвязаны, не будет ревновать, не будет такого контроля. Ну чё, есть у кого какие идеи? Скажу сразу, семью не оставлю, у нас трое прекрасных ребятишек, старшей уже 14 лет, сыну 13, и младшей доче 10 лет.
AnWapМы Вконтакте