Рассказ о любви и о жизни... (пишите коменты кто что думает оданном расказе стоит ли продолжать)

Ринат Островский (2017.10.07 22:00)
- Нельзя говорить! - отвечала она, - А то не сбудется! Я поцеловал её, обнял и сказал: - Моё единственное желание - быть с тобой рядом, любить тебя, жить тобой... После этих слов я подхватил её на руки и мы слились в поцелуе полном страсти, и любви. Я нес её на руках до самого дома, по началу она сопротивлялась, пытаясь слезеть, но на пол пути успокоилась и просто получала удовольствие от того как на неё смотрели мимо проходящие девчонки. Мы ещё почти час стояли в подъезде, возле её дверей и целовались. Мне очень не хотелось уходить, я желал её тела, её ласк, хотелось всю её покрыть поцелуями, но я осозновал, что пока не могу этого сделать. Пока она сама этого не захочет. - Я наверное пойду, малыш. - наконец остановил я себя и свои мысли. - До завтра любимый! - сказала Света, ещё раз подарив поцелуй. - До завтра малышка! - сказал я в ответ. Когда я зашел во двор увидел Женьку стоящего возле моего подъезда. - Привет, Рус! - сказал Женька. - Привет, брат! - ответил я, пожав руку. - Ну как? Готов к завтрашнему вечеру? - поинтересовался он. - Вроде бы, да! - не решительно ответил я. - Ладно, не буду доставать! - с улыбкой сказал Женька, - Пойду домой и высплюсь как следует! И тебе советую! - Да! Я пожалуй так и сделаю! - согласился я. Ночью меня снова мучали кошмары, опять снился тот страшный сон, каждый раз когда я просыпался в голове шумело и всё тело словно сводило судорогой. Когда же я снова засыпал, всё повторялось, нормально уснуть удалось лишь под утро. Было уже почти десять утра, когда меня разбудил отец, за окном была на удивление хорошая погода как будто не осень, а весна в самом разгаре. - Смотри, Руслан, проспишь день рождения любимой! - пошутил отец, заглядывая в комнату. - Будь дома в два часа, я позвоню и скажу всё ли готово! - Хорошо, пап! - отвечал я, одеваясь, - Да, папа! Спасибо, тебе, огромное! - Не за что! - улыбаясь отвечал отец. - Ты и так редко просишь о чём нибудь! Оставшись дома один я тут же позвонил Ивану и попросил его заехать за мной минут через двадцать. Хотел съездить за цветами для Светы, чтобы поздравить её прямо сейчас. Одевая рубашку заметил как, ощутимо, оттопыривается карман, я вытащил от туда пачку двух тысячных купюр и записку, написанную отцом: "На мелкие расходы!". - Ну папа! Спасибо конечно, но всё же не стоило! - сказал я в слух. Когда приехал Иван я уже стоял возле подъезда. - Привет, Рус! - протягивая руку сказал он. - Как настроение? - Привет, брат! - отвечал я, отвечая на рукопожатие. - Настроение хорошее, вот только волнуюсь немного, как будто не день рождения девушки, а собственная свадьба! - Ха! Ну ты даёшь, братан! - рассмеялся Ванька. - Не боись, всё будет окей! Я лишь кивнул в ответ и мы поехали в ближайший цветочный магазин. Я купил двадцать пять красных роз, коробку конфет и две бутылки шампанского, чтобы немного отметить у Светы дома. Когда я поднимался по лестнице сердце бешено стучало от накатившего чувства волнения. Я даже остановился и закурил. - Ты чего, Рус! - непонимающе спросил Иван, шедший сразу за мной. - Я же говорю, волнуюсь! - ответил я. Пустив взгляд на ступеньки я чуть было не выронил букет из рук, по ним тонкой полосой тянулся кровавый след. Закрыв глаза и мысленно сосчитав до пяти, я снова взглянул на тоже место, но там уже ни чего небыло. "Дурацкий сон, вообще уже мне все мозги засрал" - злясь подумал я. Докурив мы поднялись на нужный этаж и позвонили в дверь. Дверь открыла т. Марина: - Привет, Руслан! - улыбаясь сказала она. - Вот это букет! Мечта любой женщины! - Здравствуйте! - так же приветливо отвечал я. - Хотел сделать приятное вашей дочери! Кстати где она? - Не поверишь, но она ещё спит! - отвечала т. Марина разводя руками. - Это даже ещё лучше! - ответил я. - Ваня! Открой пока шампанское! Иван кивнул головой и отправился на кухню с т. Мариной. Я зашел в комнату Светы, она мирно спала в своей кровати, положив букет рядом с ней я разбудил её поцелуем. - С днём рождения, малыш! - ласково и почти шепотом сказал я.
Ринат Островский (2017.10.07 22:01)
- Спасибо любимый! - отвечала она не открывая глаз. - Какой приятный запах, чем это так пахнет? - Открой глазки и увидишь! - хитро сказал я. - Ни чего себе! - восторженно сказала Света, - Какой огромный букет! Она обняла меня и поцеловала. В комнату вошла т. Марина: - Идемте на кухню, всё готово! - Что готово? - удивленно спросила Света. - Я шампанского привез и конфет, чтоб поздравить тебя! - с улыбкой ответил я. Пока Света одевалась я прошел на кухню, Иван уже наполнил бокалы, увидев меня подошел ближе и сказал: - Мне утром звонил твой отец! И просил выйти на улицу! - Зачем это? - удивился я. - Когда я вышел он дал мне двадцать тысяч и сказал, что это, на бензин! Я теперь два месяца могу заправляться! - сказал Иван с ухмылкой - Ох уж этот папа! - улыбаясь заговорил я в ответ, - Решил всё предусматреть! Мне он тоже тайком полный карман денег насовал! На кухню зашли Света и её мама. Она была в пушистом розовом халате, волосы были слегка растрепаны. - Извиняюсь за внешний вид! - сонным голосом сказала она, - В кафе я буду выглядеть намного лучше! Мы выпили по бокалу шампанского, немного поболтали. - В чём ты будешь? - спросил я у Светы перед тем как мы собрались с Иваном ехать ко мне. - Не знаю даже, - отвечала она, - платьев у меня нет! Наверное одену брючный костюм! - Вот, держи! - протягивая купюры сказал я, - Купи платье которое тебе понравится! Если не будет хватать позвони мне, я буду дома! - Я не могу взять. . . Это очень большие деньги! - стала возмущаться Света. - Возьми! Я хочу чтоб ты выглядела лучше всех! - с улыбкой сказал я. - Я тебя обожаю, любимый! - крепко меня обняв прошептала Света. Через каких-то пятнадцать минут мы, с Иваном, были у меня дома. - Что будем делать у нас ещё целых полтора часа? - спросил Ванька. - Поедем в магазин! - ответил я. - Зачем? - удивленно спросил Иван. - У меня ни одного костюма нет, ты же знаешь, я их не люблю! Надо бы прикупить! - ответил я. Мы отправились в торговый дом, который находился в центре города. Я выбрал темно-серый костюм с едва заметными полосками, белую рубашку, темно-красный галстук и белые туфли, как мне сказали они сейчас были в моде. Одевшись я вышел из примерочной кабинки: - Ну как? - спросил я Ивана.
Red rose (2017.10.08 08:19)
Отличный рассказ, продолжать несомненно стоит
Ринат Островский (2017.10.08 08:45)
Sаshа_17, спасибо за отзыв, чтож тогда в ближайшие время снова возьмусь, так сказать, за перо
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте