Первая любовь

Ерундовинка (2014.12.25 17:37)
У всех была когда-то (или есть сейчас или только будет) первая любовь. Как Вы думаете, действительно ли это чувство остается с нами навсегда? Действительно ли, что первая любовь - это самое сильно чувство в нашей жизни? Настолько сильное, что даже по прошествии какого то количества лет оно может вспыхнуть с былой силой несмотря на все преграды (любимый/ая муж/жена, дети) ? Или это все миф и "романтизм"? И правда ли то, что первая любовь так и будет преследовать тебя по жизни: что все свои чувства к другим молодым людям/девушкам будешь сравнивать с той первой любовью?
angel690 (2014.12.25 21:03)
Ерундовинка, Мои родители познакомились в школе, в 5 классе. У обоих это первая любовь. И до сих пор медовый месяц. Понятно, что это исключительный случай, но возможно многие просто упустили свой шанс и поэтому вспоминают это первое чувство как самое яркое.
Akbar (2014.12.25 21:18)
Я влюбился в свою одноклассницу в 11 классе в свои 18 до 20 любил и не давно узнал про нее всю правду от до конца она лгала до мелочей у нее скоро свадьба я даже себе сказал если она вдовой станет я и тогда на ней женюсь .стихи написал и тд .я завидую тем людям которые могут видеть тебя каждый день.твоя красота заставляет сатану помолиться .история любви с плохим концом. Даже с лезвой на грудь ее инициалу написал.хорошо что исчез этот следи
Margan (2015.01.08 23:51)
В первые я влюбилась в своего одноклассника, он был смуглым брюнетом, с большими глазами, с хорошим чувством юмора. Я полюбила его с первого взгляда, меня перевели в его класс в 10 классе. С того дня мы дружили, но я в тайне его очень любила. Мы с ним шутили, вместе диктанты и контрольные задания делали. Я была сильна в физике и математике, а он в истории и информатике. На день святого Валентина я написала ему письмо с признанием в любви в стихах, но он так и не узнал кто была та девушка. После школы закончилась наша дружба и моя любовь к нему.
Visyal (2015.01.13 14:52)
Еще в школе я полюбила старшекласника. Эмоции меня просто переполняли, когда я его видела. Любила его без заветно. Он закончил школу и исчез, но чувства мои к нему продолжали жить. Со временем все остыло, а воспоминания остались. К сожалению, в жизни больше не приходилось испытывать ничего подобного.
Натафка (2015.03.27 12:33)
Я не когда его не забуду.
zezag (2015.04.28 03:54)
Любовь одна. Конечно ее переживают впервые так или иначе, но она не первая и не последняя. Она просто есть.
Romeo653 (2015.08.10 21:21)
Первая любовь возникает в детском возрасте вшколе,ты смотришь на него или нее другими глазами,он или она у тебя в ореоле с нимбом над головой,не замечаешь недостатков,с возрастом взгляды и вкусы меняются,я не верю что первая любовь может вспыхнуть снова,а если ты думаешь что любишь его или ее,значит тебе не встречался по жизни человек которого можно полюбить.
Esenina (2018.01.06 13:11)
У всех по разному. Моя первая любовь даже не знал о том, что я люблю его. В итоге он женат, а я с другим.
Мистер Владимир (2018.01.19 12:10)
Я когда в школе учился в одноклассницу влюбился да так и не смог признатся, стеснителен был теперь желею об этом.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте