Antiquae magi et natura incognito

Тему закрыл автор [2017.08.02 21:46].
Ksd (2017.07.25 11:35)
Давайте дружно объясним магию с рациональной/научной точки зрения! Если вы имели случаи столкновения с мистикой, то можете здесь поделиться своим опытом, а я постараюсь протолковать
Red rose (2017.07.30 02:00)
Ksd, магия существует тысячелетия, а наука? Наука до сих пор не может объяснить очень многого, да и есть ли наука в чистом виде? Учёные всеми правдами и неправдами "доказывают" то, что им велят сверху. Недавно "доказывали" что бога нет, а теперь стоит только посмотреть ренtv, тоже учёные "доказывают", в общем, не смеши мои носки с " наукой"
Red rose (2017.08.01 00:13)
Вот довелось мне столкнуться с "великим магом" который все может истолковать, и с магической и с научной точки зрения, ужас, ты хоть сам себя то истолкуй сначала. Латинское изречение где списал?
Ksd (2017.08.01 09:52)
Sаshа_17, я знаю латынь...
Red rose (2017.08.01 12:56)
Ksd, ну хоть что то знаешь, сколько букв выучил? долго мучился?
Red rose (2017.08.02 14:35)
Ksd, Ubi quaeso? Ne in me bonum beatituditudinem esse participles sapientiam tuam.
посл. изм. 2017.08.02 14:38; всего 1 раз by Sаshа_17.
Ksd (2017.08.02 21:45)
Sаshа_17, ты меня раскусила. Я списал это изречение. Я обычный пацан, который понтуеться. У меня нету ничего кроме нервно-психического заболевания. Я идиот, который даже девушку не может нйти, потому что все меня посылают. ты права. Все что я сейчас пишу откровение, а не сарказм. Я ничтожество. Полное ничтожество. Знаешл почему? Потому что я сам себя таким сделал. Я оправдываюсь только знанием медицины и программированием... и то на трьох языках: паскаль, с++, ассемблер. Я даже медицину не всю выучил. Только неврологию, психиатрию, кардиологию и часть реаниматологии. Я раньше писал стихи. Все мне завидовали. Сейчас я их не пишу. Скорее всего потому что из за болезни у меня збои био-химических процессов в мозгу. Меня называют инвалидом и калечем. Это правда. Я имею только одного настоящего друга и я изгой. Мне нету места в этой жизне. Я реально это пишу искренне... Но...
Я может и инвалид, изгой, эгоцентрист, черствая тварь, ничтожество и безэмоциональная херня которой на всех наплевать и на чужие проблемы тоже, НО
Я человек... капельку еще где-то там... в глубине. Мой характер и психика, образ мышления и мировоззрение изуродованы, но я остался гуманистом... я противоречив и состою из аспектов, которые смешанны в хаос и безпорядок. Я хотя бы не издеваюсь, не унижаю, и не сру на тебя. Сначала было дело. Но потом я тебя не оскорблял. Уже на самом конце я просто забыл все и хотел извиниться, но ты насрала мне в душу. Ты такая же ничтожная как и я. Ты не лучше меня, я не лучше тебя. Ты не богиня, а я не бог. Мы смертные люди... Хотя, ты у нас богиня Египта... Атлантиду открыла. Тебе все можно. Даже быть алкоголичкой... Извини если обидел.
AnWapМы Вконтакте