Ищу программиста

Тему закрыл JIamer [2017.08.24 21:02].
MissGenius (2017.07.10 23:51)
Для дружбы общения или чего получится. Пишите.
4et (2017.07.16 23:31)
MissGenius, а чем другие не устраивают?)
MissGenius (2017.07.17 01:03)
Они задают много ненужных вопросов, прям как Вы.
MissGenius (2017.07.17 01:04)
Вы тему закрываете, потому что она Вам не нравится?
Ildjarn (2017.07.17 10:45)
Цитата(4et - 16.07.17, 23:31)*
MissGenius, а чем другие не устраивают?)

Цитата(MissGenius - 17.07.17, 01:03)*
Они задают много ненужных вопросов, прям как Вы.

Так нам же интересно знать
MissGenius (2017.07.17 22:28)
Ildjarn, Ну, они умнее чем вы, имеются ввиду те, кому интересно, потому что сами догадались бы почему их ищут. Но это не все.
Ildjarn (2017.07.17 22:41)
MissGenius, я как то проходил тест на IQ и могу с уверенностью сказть, что ваш интеллект, крайне ограниченный, если вы так считаете. И с чего вы взяли, что вам здесь программисты не отвечали? Вы же не спрашивали) Вы лишь пытаетесь сразу задавить своим самомнением Некая степень мегаломании уже на лицо, вероятно смешанная с претенционизмом. Или вам было бы понятнее, если б вас сразу спросили: "Что требуется?", а не "Зачем?"?! Глаза раскойте и трезво взгляните на окружающих, а не сквозь призму своих комплексов
MissGenius (2017.07.18 01:39)
Ildjarn, Вы меня ну так рассмешили первым абзацем своих алегорий, чтоя и не думала, что второй будет еще смешнее)) Вам 23-27? На большее не тянете, потому далее продолжать диалог на тему того, что Вы без переводчика не поймете, мы не будем. Вы не программист, или очень плохой программист, а есть их 2 вида, как правило, те, кто мнят себя такими, и те, кто действительночегто стоят. Так вот, вторые ведут себя скромнее. И не будет толковый программист интересоваться темой поисковой оптимизации, зачем это ему? Комментарий модератора, который первый задал мне неадекватный вопрос, точно видела в одной такой теме, а другой был наверное Ваш. Ну так о каких Вы там комплексах говорили?
Ildjarn (2017.07.18 04:09)
MissGenius, а я вам говорил что нибудь касательно того кто я?! Да и как бы с вами здесь впервые столкнулся. Вы свое самомение засуньте куда нибудь подальше, ибо ни один уважающий себя и уважаемый человек не будет себя вести подобно вам. И на логин на свой посмотрите. Мисс Гений говорите?! Зацикленное самомнение, вращающееся вокруг вашего никчемного виртуального эго, контрастирующего с вашей никчемностью в реальной жизни. Несмотря на весь свой эгоцентризм, я бы не ставил самомнение на тот уровень, на котором появляется смысл делать комментарии относительно своих способов вершить дела и относительно самого себя в целом. Другие люди смогут сделать это лучше) Так что прежде, чем искать программиста, обратитесь к психиатру. Он найдет о чем с вами побеседовать
Alena1282 (2017.07.18 09:28)
сомневаюсь что програмисты будут вам писать.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте