кубок конфедераций

Цезарь (2017.06.24 19:35)
Смольников!!!!!!!с четырех метров...я понимаю что название Бесславные Ублюдки хорошее название но Тарантино тут нетуа моя бабушка сматерилась сейчас в лучших традициях Русского фольклёра)))
Цезарь (2017.06.24 20:09)
всё проиграли...а в первый раз что ль...учимся играть без Игнаша и Березы в обороне омоложиваемся резко.сейчас конечно могут заплакать за отсутствие на поле Миранчука и Полоза но пока нынешний результат наш потолок.я бы в эту Сборную молодого Дмитрия Сычева с Андреем Сергеевичем (Аршавиным) добавил но пардон их нет.эта сборная молодая только набирающаяся опыта и во всяком случае за неё не стыдно...не жалею что смотрел матч.
Ildjarn (2017.06.26 09:24)
граф Годфруа де Мольфет П, полуфинал Германия - Мексика. Немцы конечно всегда очень опасны, но я по прежнему отдаю предпочтение Мексике.
Сергей Не скажу (2017.06.26 13:36)
Цезарь, хоть и проиграли,но игру показали неплохую.а по поводу Смольникова,то бывало и хуже.Когда Бесчастных на чемпионате мира 2002 Японцам с двух метров в пустые ворота не попал.Вот там реально позор
Сергей Не скажу (2017.06.26 13:43)
граф Годфруа де Мольфет П, немецкая машина и вторым составом машина.Вопрос в том,что немцам не нужен этот трофей,а мексиканцам нужен.у латиносы будут в матче полностью выкладываться,а немцы нет
Сергей Не скажу (2017.06.26 13:46)
Alena1282, а вдруг-это в лотерее,а в спорте побеждает сильнейший.Россия не относится к сильнейшим в футболе
граф Годфруа де Мольфет П (2017.06.26 14:39)
Ildjarn, возможно.. Но я думаю будет полный фатерленд на поле.
Ildjarn (2017.06.26 18:36)
Сергей Не скажу, насчет того, что немцы не будут выкладываться очень сомневаюсь. Эти игроки все же будут доказывать свое право на место в основе. Но все же сомневаюсь, что они смогут выиграть турнир. Еще фавориты, это по моему мнению португальцы, но считаю, что должны они были исчерпать лимит везения еще на на чемпионате европы Поэтому отдаю предпочтение мексиканцам, которые всегда опасны для любого соперника.
red devil.. (2017.06.27 15:34)
Цезарь, здаров!а мне нынешняя сборная очень нравится. Пускай результат пока не очень но зато игра появилась. Бежим в атаку хоть пока бестолково но бежим и это радует. Очень нравится Головин, Жирков, и Самедов
Цезарь (2017.06.27 16:45)
Сергей Не скажу,да Бес вообще пустые ворота не любил или они его)))кстати что с Японцами в 2002-ом что нынче с Мексиканцами нам не дали чистый пенальти.
посл. изм. 2017.06.27 16:55; всего 1 раз by Цезарь.
Страницы: 1 2 3 4
AnWapМы Вконтакте