самый смешной поступок

*ИЛЬЯ* (2017.02.19 09:13)
Когда хотел одеть кастюм медведя на 2 размера менше
Fuccboi (2017.02.23 11:49)
Когда в маршрутке застал понос, а ты не сдержался и всех окатил))
*ИЛЬЯ* (2017.02.23 13:55)
Fuccboi,
Fuccboi (2017.02.24 16:30)
Блть))) Ысторийа ыс жызни:
Кагда я был исчо пездюком. Кароч, старший брат (на 11 лит старши) налил се супца с нагой курици и упиздил куда то. Мож посрать.. - ХЗ кароч. Кот спиздил эту самую ногу и давай иë жрать пад стулом. Я дал иму пезды с носка. А ногу надгрызаную палажил рядом с тарелкай с супам. Пашел в сваю комнату, потом пиздую абратна - а братан уже вовсю точит эту ногу блть)))))) Я ему ясен хер не сказал ничиго и кот тоже прамалчал
Fuccboi (2017.02.24 16:42)
Риал стори. Эт была давно, када я исчо был писдюком пятилетним. Был у миня дед, любьил втихаря ибануть вотки, ибо бабка иго гоняла за ета. Напиздил стакан сначит, атвирнулся, чтаб путылка ат бапки спрятадь. А тут йасен куй йа прабигал, смарю - стакан с вадой. А лета, жарка плять. Ну и ибанул бес закуси ясин куй. Дид патирял аж дар речи. Йа канэш не дапил, дахалку сперла и гласа вылезли ибо акуел от такой патставы. Бапка прибяшала, йа скасать ничта не маху, пасть как рыпа аткрываю и гласа такие ше)))). Ана падумала пить хачу, и естесна бирет этат ни дапитый мнай стакан. И давай залифать в ратан мни. Патом ушуяла, чта эта вотка, а стакан пашти шта пустой уше. Давай вотой отпаивать, потом дала писды диду, а мни в этат момент стала на ито фсе глубако покуй, ибо было уше сафсем харашо от пшиничной (вотка так насывалась) .
Вот така куйня малята
*ИЛЬЯ* (2017.03.17 01:25)
Бедолага!!!! Совсем речь испоганел своё!!! Можеш повторить только с цензурой? ато я тебя понять не смог!!!
AnWapМы Вконтакте