Прошлое Фарагонды и сикреты... (Истории разные)

Дявольница (2017.01.27 22:42)
Вся жизни скрыта!
Анатолий211 (2017.01.29 19:41)
Из чего такой вывод?
Дявольница (2017.01.29 23:11)
Анатолий211, Ищо не решила. Думаю!
Red rose (2017.01.30 03:32)
Дявольница, раскинь карты, она и раскроется.
Анатолий211 (2017.01.30 17:24)
Привет! Карты это нормально, но может лутше все таки чувства.
Анатолий211 (2017.01.30 17:55)
Я конечно извеняюсь, но мне кажется в ваших словах просачивается писсимизм.
Дявольница (2017.01.30 19:36)
Анатолий211, идею подаш? Может что-то придумаю.
Дявольница (2017.01.30 19:37)
Анатолий211, Не знаю может. Ну и что?!
Анатолий211 (2017.01.30 19:43)
Зависит от ваших способностей. А вы сами чего хотели бы. Может и найдём общую тему.
Дявольница (2017.01.30 21:08)
Глава 1 Место в стречи Москва. В этот день Фарагонда планирует одохнуть и рослабится, только осталось выбрать место для дтдыха. В Магиксе уже надоело поэтому она ришила, что новое для себя. И решила. Позвать Винкс. Прийдя винкс, к ней постучали. "Войдите" Блум: Мисс Фарагонда вы что-то хотели? -ДА моя дорогая. Винкс: что именно? Директриса Алфеи: Могли б вы мне девочки с вы бором, отпуска? - Да, да, да. (Стелла) - Ой, извините. Блум: хем может Земля? - Может и да. Но какой город выбрать? Текна: Я нашла в России, Москва. Блум: О да! Это хороший выбор там много интересново. Москва: это большой шумный, город который делится на две части через речку, Волга. Мисс Фарагонда: я там не была хорошо, Москва так Москва. Флора: Может и мы девочки отправимся в туда? - Я слышала там очень красиво... Муза: А я слышала там музыка за мечательная! Блум: Директриса Фарагонда можна, и мы с вами? Мисс Фарагонда: мои дорогие, девочки я даже рада что вы хотите со мной... Винкс ура-ура-ура... Спустя два часа: все готовы? - Да-да-да. - Ну хорошо отправляемся. Открив портал, Фарагонда и Винкс оказались в Москве город-герой. Оказавшись, в переулке все выйдя от туда. Стелла: вау вот это красотище. Флора: Да, Стелла ты права в этот раз! Муза: а музыка какая! Мисс Фарагонда: Да здесь, и вправда очень красиво. Пройдя по городу они все больше, больше и больше удивлялись красоте города. - красота не описуемая. Винкс хором: Мы согласны. Блум: все хватит нам нужно, найти дом! Текна: я щас в инете, месном найду хороший дом. Проходит две митуты. О, нашла хороший дом четыре етажа есь ванная комната, большая кухне тоже большая комнаты большие зала очень большая. - Короче нам подойдет. Блум: А сколько стоит? Два мелеона $-в Флора: дорогувато! Мисс Фарагонда: у меня есь кредитка и у меня денег хватит. Стелла: и у меня есь своя кредитка. Винкс : ну хорошо идем покупать. Спустя два часа: Не дом а сказка и ванная большая и басейн есь даже круто. Флора: да, это правда дом большой у меня здесь много цветов уместится. - Флора, ты только о цеветах и думаеш! - мои цветы тебя не трогают Стелла. Флора: а здесь около стеклюнной лестницы я поставля дерево-пальма. - Флора, это будет замечательно. - А вот накухне я поставля лилии. Муза: здесь даже есь музекальное кафе. Лейла : да, да и спот зал есть. Блум: я вернулась вот, пакеты с продуктамы. Мисс Фарагонда: умнеца Блум. Идите девочки на верх! - А я что-то преготовля на ужин. Блум: я помогу. - хорошо.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте