Рецензии

Ox6735
'Мы сами творим свою судьбу. ..'
Немного сумбурное, суетливое и чудное кино. Ни для кого не секрет, что некоторые люди не любят День Святого Валентина. Ну, не нравятся им огромные шикарные букеты роз, белые медведи - игрушки, открытки - валентинки, поющие доставщики поздравлений и людская суета во время этого праздника.

Но кто-то задумывался, почему? Почему им так не нравится этот праздник? Может что-то случилось с ними раньше? Или кто-то повлиял на их восприятие?

Главная героиня Дебора на дух не переносит этот праздник. Она шарахается в сторону от плюшевых медведей, красных цветов, всевозможных объятий и поцелуев. Ей противна сама мысль о том, что она тоже будет в этом участвовать. И вот, Судьба-злодейка, дает ей пинок. Дебора осознает и увидит всю свою жизнь с самого начала. Она поймет где и как напортачила, что сделала неправильно, кого обидела и унизила, кто ее ненавидит, а кто защищает, несмотря на ее поведение и поступки.

Это давно знакомая нам и довольно не новая тема в кинематографе. И каждый раз удивить нас - вот это непосильная задача. Не ожидая чего-то интересного, мы можем пролистать пару кадров фильма и выключить его, подумав, что где-то и когда-то мы это уже видели.

Да, вспомним хотя бы 'Призраки бывших подружек' и 'Из 13 в 30'. Но, как ни странно, это очень веселая альтернатива Голливудским комедиям. Здесь есть и маленькая месть, как говорится 'А вот такие мелкие негодяи как ты, всегда получают по заслугам', и поцелуи, и признания, и осознание своих ошибок, и истерика, и слезы.

Веселые похождения Деборы поднимут вам настроение, может даже удивят. А харизматичные и смешные актеры раззадорят и помогут поверить в себя.

Ведь, что нам стоит сказать друг другу пару приятных слов? Быть добрыми и чуткими, понимающими и вежливыми? Ведь если не все такие, то нам-то не нужно равняться на них.

Дебора это поняла и приняла к сведению. А мы?
Показать всю рецензию
AnWapМы Вконтакте