Комментарии

Mizeri2013 (2024.01.06 04:41) Отв.
Фильм отличный, интересно посмотреть. Не понимаю почему у него такой низкий рейтинг.
Евгеша2212 (2023.05.20 09:29) Отв.
А мне фильм очень понравился. Побольше бы таких найти. Классный 5/5
Ле897 (2021.07.15 07:17) Отв.
А мне интересно почему они раздетые туда пошли. Мода что ли такая. Прямо как у нас молодежь среди зимы ходят без шапок. Если бы они собрались нормально, подготовили экспедицию, купили веревки и самое слабенькое альпинистское оборудование, оделись бы в парки и шапки, взяли с собой еду, то они бы легко дошли и вернулись. Этот вопрос, о у тебя есть нож?! вообще добил, они полезли в зимнюю тайгу в футболках и с одним ножом на толпу. ну а так фильм средний, досмотрела и не жалею. Можно посмотреть разок.
Vоlk.. (2017.04.18 18:02) Отв.
Скучный еле как досмотрел ставлю 5из10
Older brother (2017.04.18 16:57) Отв.
osobiy, согласен с тобой друг 4-6 не выше.
Сергей Рогозин (2017.04.18 16:44) Отв.
osobiy,Согласен. Я после ваших комов спецом скачал и временами перемотал этот бред. Как можно в костюме поперетса в лес.и весь фильм бегают на морозе по лесу.Я ставлю 10/4
recenzier (2017.04.18 16:35) Отв.
osobiy, согласенв том что фильм посредственный, сейчас очень мало шедевров. У меня даже сложилосьубеждение что последние пару лет всех нормальных режиссерови сценаристов отстреливают и на их место сажают даунов.

Также не понимаю тех кто пишет свои положительные отзывы об этих " продуктах " .

Older brother (2017.04.18 16:35) Отв.
Это весьма неординарный и посредственный фильм со скромным бюджетом с удовлетворительной но не отличной игрой актёров и здесь к сожалению нет динамичных сцэн и спец эффектов но за то есть кино ляпы и к сожалению в этой триллер трагедии с элементами драмы и детектива мне понравился только снег в Канадской глуши. [4|1О]
Valodya13 (2017.04.18 15:13) Отв.
Не самый банальный триллер, но и не втой категории, чтобы бодаться с более инвестированными продуктами.Джейсон Р. Гудсо своим дебютом отлично бы вписался в вечернюю ТВ трансляцию, коими иногда кишит наш телеэфир.Супружеская пара возвращается после неудачной встречи с потенциальным работодателем, на которой супругу отказали в контрактной работе, и судя по всему, семью ожидают еще сложнее времена, чем были ранее. По дороге обратно они подбирают брата и сестру, замерзших до костей, а чуть позже — еще одного бродягу, застрявшего в этойсуровой погоде на дороге.Бродяга до больницы не дотянул, но зато волей судьбы у него оказалась бумажка с координатами расположенияклада. И вот, наши четверо героев, решают отправится на поиски этого клада. По жанру фильм больше всего располагает к «survival», хотя ближе к финалу переходит в классический триллер. В целом не самые банальные персонажи, ни хороших, ни плохих, просто ситуация сама заставляет каждого бороться уже не за свою долю клада, а за жизнь.Зима, лес, Канада — для многих это неотъемлемые атрибуты триллеров канадского производства, и на них«Оцепенелый»как раз и делает акцент.Если вы любитель подобных картин — то этот фильм вас особо не разочарует, но тем не менее, в глобальном контексте режиссер не предоставил ничего оригинального.
Особый (2017.04.18 12:45) Отв.
oloysiso, Ты сам понял что ты написал?!Какие пейзажи зимние? Обычный лес и горки что ли?Почти весь фильм бегают в лесу и по горло в снегу;И в чём они изящные актёры?И где оценка? Ты так описал,как будто этот фильм шедевр; Такие фильмы в которых кучу ляпов с банальными сценами и с сюжетом в целом -который тянет не больше 5-6-ти баллов: не описывают как шедевр!?Ты либо у какого-нибудь умника с форума скопировал свои спойлеры,либо спутал фильм?!Этот фильм обсалютно не тянет по рейтингу в котором ты описал.Не нужно оставлять шедевреные комменты к тем фильмам которые не заслуживают,так как читая такой позитивный ком,я мои друзья и все здравомыслящие обитатели: скачивают фильм и тем самым теряют своё время и трафик.Я думаю меня поддержат мои друзья и не только: кто видел этот фильм?!Максимум из десяти этот фильм тянет на 4-6,но не выше!!!
Показать еще
• • •
Страницы: 1 2 3

AnWapМы Вконтакте