Омен 2: Дэмиен

Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II
5
Добавлен:2011.06.19 12:17
Оригинал:Damien: Omen II
Возраст:18+
Год:1978
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:46:51
Страна:США
Жанр:ужасы триллер
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Дон Тейлор, Майк Ходжис
Актеры:Уильям Холден, Ли Грант, Джонатан Скотт-Тейлор, Роберт Фоксуорт, Николас Прайор, Лью Эйрз, Сильвия Сидни, Лэнс Хенриксен, Элизабет Шепард, Лукас Донат
Подборки:Фильмы 1978 Про мистику и магию
Скачали:15175 раз (0 сегодня)

Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных.
Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле, но многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли это сделать Ричард Торн или присоединится к своим предшественникам в качестве трупа?


Знаете ли вы, что...
Исполнителю роли Ричарда Торна Уильяму Холдену поступало предложение сыграть в первой части, однако он отказался связываться с «дьявольской тематикой». Впоследствии актёр пожалел о своём решении, а поступившее предложение сыграть в сиквеле сразу же принял.

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте