Грэбберсы

Грэбберсы / Grabbers
2
Обновлен:2012.12.02 02:09
Оригинал:Grabbers
Возраст:16+
Год:2012
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:33:49
Страна:Великобритания Ирландия
Жанр:фантастика триллер комедия
Рейтинг:IMDB 6.3/10 Kinopoisk 6/10
Режиссер:Джон Райт
Актеры:Ричард Койл,Рут Брэдли,Рассел Тоуви,Лалор Родди,Дэвид Пирс,Брона Галлахер,Паскаль Скотт,Клелия Мерфи,Луис Демпси,Мишель О’Груэгейн
Подборки:Фильмы 2012 Про инопланетян Про монстров
Скачали:8323 раза (1 сегодня)

Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать.


Знаете ли вы, что...
Фильм снимался во время самой суровой зимы в Ирландии за последние сто лет. Нетипичные метели, штормовые бури и минусовые температуры постоянно мешали, создавая сложные условия для съемок.
Перед съемками режиссер Джон Райт собрал актеров Ричарда Койла и Рут Брэдли, чтобы как следует выпить, а затем снимал их в опьяненном состоянии. Рут Брэдли обнаружила множество причуд в нетрезвой себе, которые она впоследствии использовала для своей роли.
Во время своих туристических походов по миру сценариста Кевина Лехана часто кусали комары, и однажды он услышал городскую легенду о том, что если есть Мармайт (дрожжевая паста богатая витамином В), то это предотвратит укусы комаров. Услышав это, он задался вопросом, страдают ли комары от похмелья после крови пьяных людей. Эта мысль не покидала его до возвращения домой, где он и написал сценарий к фильму, основанный на слогане «напиться, чтобы выжить».
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте