Кейт и Лео

Кейт и Лео / Kate & Leopold
4
Добавлен:2012.08.17 18:49
Оригинал:Kate & Leopold
Возраст:12+
Год:2001
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (полное дублирование)
Время:01:49:17
Страна:США
Жанр:фэнтези мелодрама комедия
Рейтинг:IMDB 6.4/10 Kinopoisk 7.6/10
Режиссер:Джеймс Мэнголд
Актеры:Мег Райан,Хью Джекман,Лив Шрайбер,Брекин Мейер,Наташа Лионн,Брэдли Уитфорд,Пэкстон Уайтхед,Сполдинг Грей,Джош Стэмберг,Мэттью Суссман
Подборки:Фильмы 2001 Про путешествия во времени Про любовь Романтические комедии
Скачали:13353 раза (0 сегодня)

Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…


Знаете ли вы, что...
В сцене, когда Кейт уходит с работы перед вечеринкой по поводу слияния компаний, помощница вызывает ей лифт и не нажимает кнопку, а просто прикладывает палец на панель рядом с кнопкой (примерно на 01:40:26).
В начале фильма Леопольд просыпается в квартире Стюарта и в замешательстве выкрикивает «Может быть вы — Джек Потрошитель? Затащили меня сюда сделать своё чёрное дело …», однако в 1876 году Леопольд не мог ничего знать о Джеке Потрошителе, так как тот совершал свои убийства в 1888 году.
В начале фильма есть сцена, когда Джон Роблинг, автор проекта Бруклинского моста, произносит речь перед публикой. Действие фильма происходит в 1876 году и ошибка заключается в том, что Джон Роблинг не мог выступать в это время, так как умер 22 июля 1869 года и не дожил до начала строительства моста по своему проекту.
Первоначально на роль Кейт рассматривалась Сандра Буллок.
В одной из сцен фильма Леопольд случайно включает телевизор, по которому идёт трансляция английского научно-фантастического сериала «Заключенный» (1967-1968).
Перед съёмками Хью Джекман, сыгравший в фильме роль аристократа Леопольда, ездил в Англию и брал уроки хороших манер, танцев и езды на лошади.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте