Превратности любви

Превратности любви / Playing by Heart
1
Добавлен:2012.08.12 21:20
Оригинал:Playing by Heart
Возраст:16+
Год:1998
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Русский (Профессиональный (два голоса)
Время:01:56:11
Страна:США Великобритания
Жанр:драма мелодрама комедия
Рейтинг:IMDB 6.9/10 Kinopoisk 7.1/10
Режиссер:Уиллард Кэрролл
Актеры:Анджелина Джоли,Шон Коннери,Джина Роулендс,Джиллиан Андерсон,Мэдлин Стоу,Райан Филипп,Деннис Куэйд,Кристиан Миллс,Келли Уэймайр,Эйприл Грэйс
Подборки:Фильмы 1998 Про любовь
Скачали:1893 раза (0 сегодня)

Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях.Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…


Знаете ли вы, что...
На 23-й минуте официант приносит для Джоан бокал мартини со шпажкой, на которой наколоты маслины. Джоан берёт бокал в руку, подносит к губам, меняется кадр нам показывают Кинана, слышно как Джоан ставит бокал на стол, меняется кадр и мы видим, как Джоан стягивает со шпажки последнюю маслину, хотя в самом бокале так и осталась лежать шпажка с маслинами.
На 51-й минуте Джоан и Кинан посещают кинотеатр «Sunset 5». На стенах которого висят постеры, среди которых удалось распознать фильмы «Техасская резня бензопилой» (1974), «Тусовщики» (1996) и «В погоне за Эми» (1996).
Большая часть саундтрека Джона Бэрри была заменена треками другого композитора — Кристофера Янга. Некоторые записи Бэрри были сохранены в фильме, а CD с саундтреком был выпущен, в том числе, и с его незадействованными в фильме композициями.
Дом, в котором живет персонаж Джона Стюарта, был в дальнейшем использован в фильме «В поисках галактики» (1999), где в нем проживал персонаж Тима Аллена, и в фильме «Где скрывается правда» (2005), где дом был в распоряжении персонажа Колина Фёрта. Этот дом известен, как «Case Study House #22» или «Stahl House», и находится в Голливуд-Хиллс в Лос-Анджелесе.
Американский джазовый трубач Крис Ботти был приглашен сыграть несколько композиций для фильма.
Первоначально фильм назывался «Танцующие об архитектуре», так как в нем есть сцена, где героиня Анджелины Джоли произносит: «Говорить о музыке — это все равно, что танцевать об архитектуре».
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте