Притворись моим мужем

Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride
4
Обновлен:2023.03.17 18:59
Оригинал:You May Not Kiss the Bride
Возраст:16+
Год:2011
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:40:25
Страна:США
Жанр:мелодрама комедия
Рейтинг:IMDB 5.4/10 Kinopoisk 6/10
Режиссер:Роб Хедден
Актеры:Дэйв Эннэйбл,Кэтрин МакФи,Роб Шнайдер,Мена Сувари,Кэти Бейтс,Кен Давитян,Тиа Каррере,Кевин Данн,Винни Джонс,Стивен Тоболовски
Подборки:Фильмы 2011 Про любовь Про ограбления, аферы и мошенников Про преступников
Скачали:10970 раз (0 сегодня)

Скромному фотографу Брайану Лайтхаусу не повезло. Совершенно неожиданно он оказался в долгу перед обосновавшимся в США хорватским криминальным авторитетом Вадиком Никитиным. Теперь Брайану нужно жениться на дочери бандита Маше, чтобы та смогла беспрепятственно получить американское гражданство, а потом спокойно развестись.Есть и другое условие: брак — браком, но к невесте горе-жених и пальцем не должен прикасаться. И это самая непростая часть договора, потому что девушка — ослепительная красавица. Дело осложняется и тем, что во время медового месяца на далеком экзотическом острове новоиспеченную жену похищают неизвестные. Ее возвращение становится для Брайана вопросом жизни и смерти…


Знаете ли вы, что...
В фильме показан курортный отель «Lover's Bay Resort». В действительности же это не отель, и располагается он не на Нуку-Хиве (это остров в северной группе Маркизских островов). Это строение на острове Оаху, третьем по величине и наиболее населённом острове Гавайского архипелага, США. Более того, строение не стоит отдалённо от остальных зданий, поэтому снимать приходилось с таких ракурсов, чтобы окружающие строения не попали в кадр.

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте