Мачо и ботан

Мачо и ботан / 21 Jump Street
10
Обновлен:2014.12.20 17:40
Оригинал:21 Jump Street
Возраст:16+
Год:2012
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:45:30
Страна:США
Жанр:боевики
Рейтинг:IMDB 7.2/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Фил Лорд, Крис Миллер
Актеры:Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, Айс Кьюб, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм, Крис Парнелл, Элли Кемпер
Подборки:Фильмы 2012 Про дружбу Молодежные комедии Про школу Про полицию Про агентов К 23 февраля
Скачали:301828 раз (1 сегодня)

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.


Знаете ли вы, что...
Множество эпизодов в фильме (споры с девушками-полицейскими на базе подразделения, например) были позаимствованы из серий первого сезона оригинального сериала.
Джона Хилл похудел на 18 килограммов специально для съемок в фильме.
Вымышленная фамилия Дженко и Шмидта для работы под прикрытием — МакКуэйд. В оригинальном сериале герои Джонни Деппа и Питера ДеЛуиса носили фамилию МакКуэйд в нескольких сериях.
Ченнинг Татум дважды отклонял предложение сняться в фильме, до тех пор, пока сам Джона Хилл не уговорил актера согласиться.
Актрисы Джуно Темпл, Джемма Уорд, Джулианна Хаф и Дженнифер Лоуренс прослушивались на роль Молли, в итоге доставшуюся Бри Ларсон.
Эмма Стоун могла получить главную женскую роль, но она выбыла из проекта из-за несовпадения рабочих графиков в другом своем фильме — «Новый Человек-паук».
Джона Хилл написал эпизодическую роль специально для Джонни Деппа.
еще 6 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте