Незабываемый роман

Незабываемый роман / An Affair to Remember
1
Добавлен:2012.03.08 21:46
Оригинал:An Affair to Remember
Возраст:12+
Год:1957
Качество:HDTVRip(хорошее)
Перевод:Многоголосый, закадровый
Время:01:54:48
Страна:США
Жанр:драма комедия мелодрама
Рейтинг:IMDB 7.4/10 Kinopoisk 7.7/10
Режиссер:Лео МакКерн
Актеры:Кэри Грант, Дебора Керр, Ричард Мэннинг, Нева Паттерсон, Кэтлин Несбитт, Роберт К. Льюис, Чарльз Уоттс, Фортунио Бонанова, Джордж Уинслоу, Дороти Адамс, Ричард Аллен, Женевьева Амон, Аль Бэйн, Батч Бернард, Дино Болоньезе, Пол Брэдли, Мэри Кэрролл, Норман Чемпион III, Брайан Коркоран, Тони Де Марио
Подборки:Фильмы 1957 Про любовь
Скачали:1749 раз (0 сегодня)

Знаменитый сердцеед Никки Ферранте и певица Терри Маккей познакомились на борту роскошного океанского лайнера, пересекавшего Атлантику. Несмотря на скандальную репутацию Никки, и на то, что оба помолвлены, они полюбили друг друга. Понимая непрочность сильных страстей, они договорились: если за шесть месяцев их любовь не угаснет, ровно по прошествии этого срока они встретятся на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг… В Нью-Йоркском порту Никки и Терри расстаются: она уезжает с встречавшим ее Кеннетом, а он — со своей невестой Лоис. Проходит шесть месяцев и Никки Ферранте поднимается на крышу небоскреба…


Знаете ли вы, что...
Этот фильм послужил основой для болливудской картины 1999 года «Мятежная душа» (Индра Кумар).
Рабочим название фильма была «Интрижка».
Об этом фильме говорится в мелодраме Норы Эфрон «Неспящие в Сиэтле» (1993). Там героиня Риты Уилсон объясняет сюжет герою Тома Хэнкса и начинает рыдать. Отсылки к этой картине возродили интерес к ней, в результате чего было продано ещё 2 миллиона копий фильма на кассете.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте