Сердцеедки

Сердцеедки / Heartbreakers
6
Обновлен:2022.10.02 13:34
Оригинал:Heartbreakers
Возраст:16+
Год:2001
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:01:12
Страна:США
Жанр:комедия криминал мелодрама
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 7.2/10
Режиссер:Дэвид Биркин
Актеры:Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джеффри Джонс, Джин Хэкмен, Нора Данн, Хулио Оскар Мечозо, Рики Джей, Сара Силверман, Зэк Галифианакис, Майкл Хичкок, Pierre Gonneau, Шоун Колвин, Майкл Эндрюс, Энди Брюстер, Гонзо Рэймонд, Кэрри Фишер, Джек Ширер
Подборки:Фильмы 2001 Про любовь Романтические комедии Про ограбления, аферы и мошенников
Скачали:18720 раз (2 сегодня)

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.


Знаете ли вы, что...
Самой дорогой в производстве стала сцена в конце фильма, где героиня Дженнифер Лав Хьюитт возле машины разговаривает с героем Рэя Лиотты. На съёмочной площадке было холодно, и актриса обернула вокруг талии белый свитер, который попал в кадр, после чего его пришлось убирать с экрана посредством компьютерных технологий.
Последняя роль Энн Бэнкрофт (1931-2005).
Начало работы над фильмом планировалось на 1997 год. Тогда на роль Пейдж была утверждена Алисия Сильверстоун, а режиссёром должен был стать Даг Лайман, который уже снял фильм «Тусовщики» (1996), а впоследствии снимет криминальный триллер «Экстази» (1999) и другие фильмы.
Трюку в ресторане, который показывает героиня Дженнифер Лав Хьюитт, актрису научил актёр и иллюзионист Рики Джей. На самом деле он научил Хьюитт нескольким карточным фокусам, но продемонстрировать их в фильме она не смогла из-за сломанного пальца.
Вначале планировалось, что Пейдж и Макс Коннерс сыграют Дженнифер Энистон и Шер.
На съёмках фильма Дженнифер Лав Хьюитт сломала палец.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте