Магнолия

Магнолия / Magnolia
3
Обновлен:2016.02.08 19:16
Оригинал:Magnolia
Возраст:16+
Год:1999
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:03:08:39
Страна:США
Жанр:драма
Рейтинг:IMDB 8/10 Kinopoisk 7.4/10
Режиссер:Пол Томас Андерсон
Актеры:Том Круз, Альфред Молина, Джулианна Мур, Джон Си Райли, Филип Сеймур Хоффман, Филип Бейкер Холл, Джейсон Робардс, Уильям Х. Мэйси, Мелора Уолтерс, Майкл Боуэн, Рикки Джей, Джереми Блэкман, Мелинда Диллон, Эйприл Грэйс, Луис Гузман, Генри Гибсон, Фелисити Хаффмен, Эммануэл Джонсон, Дон МакМанус, Айлин Райан, Дэнни Уэллс, Орландо Джонс, Майкл Мерфи, Пэт Хили, Женев Цвейг, Марк Флэннаган, Нил Флинн, Род МакЛахлан, Аллан Граф, Пэттон Освальт, Брэд Хант, Джим Мескимен, Крис О’Хара
Подборки:Фильмы 1999 Про жизнь
Скачали:8656 раз (0 сегодня)

Эта история произошла в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению совпадений, случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня, финал которого будет незабываемым. "Магнолия" - фильм о жизни. О человеческих судьбах. О том, что каждого из нас в любой момент времени может ожидать абсолютно все, что угодно. От смертельной болезни до совершенно нового, счастливого поворота. А может ожидать и Дождь Из Лягушек. И такое бывает. Причем это предсказано в Библии.


Знаете ли вы, что...
Когда полицейский Джим Карринг теряет свой пистолет, на несколько мгновений в кадре мелькает человек в куртке с капюшоном. Это актер Орландо Джонс, сцены с которым в фильм не вошли.
190 раз в фильме использовано слово fuck.
Дважды в фильме использован один и тот же телефонный номер — (818)775-3993: сначала по нему звонит Фил, затем он оказывается номером аптеки Линды.
Съёмки фильма заняли 90 дней, хотя первоначально предполагалось уложиться в 77.
В 1999 году Кевин Смит на своем форуме опубликовал крайне негативную рецензию на «Магнолию» (1999), после чего разразилась настоящая война между фанатами Пола Томаса Андерсона и Кевина Смита. В фильме «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» содержится намёк на данную вражду: ник одного из юзеров на форуме, который читают Джей и Молчаливый Боб, — Magnolia-Fan.
Тома Круза так впечатлил сценарий фильма, что он согласился сыграть роль секс-гуру на невыгодных для него финансовых условиях.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте