Три орешка для Золушки

Три орешка для Золушки / Tri orísky pro Popelku
1
Обновлен:2012.12.26 02:41
Оригинал:Tri orísky pro Popelku
Год:1973
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:22:16
Страна:Чехословакия Германия (ГДР)
Жанр:приключения драма фэнтези мелодрама семейный
Рейтинг:IMDB 7.7/10 Kinopoisk 8.1/10
Режиссер:Вацлав Ворличек
Актеры:Либуше Шафранкова, Павел Травничек, Карола Браунбок, Рольф Хоппе, Карин Леш, Дана Главачова, Ян Либичек, Витезслав Яндак, Ярослав Дрбоглав, Владимир Меншик
Подборки:Фильмы 1973 Про любовь Про мистику и магию
Скачали:41450 раз (3 сегодня)

Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но… в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка — одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.


Знаете ли вы, что...
Песню к кинофильму, являющуюся также и главной музыкальной темой, исполнил хорошо известный в СССР и знаменитый чехословацкий эстрадный певец Карел Готт.
Во многих странах Европы, например, в Германии и Норвегии, эту сказку каждый год, уже более 30 лет, традиционно показывают по телевидению на Рождество.
еще 1 факт

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте