Секс по дружбе

Секс по дружбе / Friends with Benefits
8
Обновлен:2015.04.12 08:52
Оригинал:Friends with Benefits
Возраст:16+
Год:2011
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:49:25
Страна:США
Жанр:драма комедия мелодрама
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7.1/10
Режиссер:Уилл Глак
Актеры:Мила Кунис, Джастин Тимберлэйк, Патришия Кларксон, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Брайан Гринберг, Дженна Элфмэн, Нолан Гоулд, Энди Сэмберг, Шон Уайт
Подборки:Фильмы 2011 Про дружбу Молодежные комедии Про любовь Романтические комедии Для молодёжи
Скачали:165061 раз (24 сегодня)

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.


Знаете ли вы, что...
В самом конце фильма, после финальных титров, показаны неудавшиеся дубли фильма с участием Джейсона Сигела и Рашиды Джонс.
В аэропорту главная героиня берёт табличку с именем О. Пендергаст. Так звали главную героиню фильма «Отличница легкого поведения», роль которой исполняет Эмма Стоун, играющая небольшую роль и в данном фильме.
В сцене, где героиня Милы Кунис предстает в голом виде (вид со спины), актриса воспользовалась услугами дублёрши.
Когда герой Джастина Тимберлейка показывает героине Милы Кунис океан, на заднем плане можно увидеть суперяхту русского миллиардера Андрея Мельниченко.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте