Детки

Детки / Kids
11
Обновлен:2021.03.25 12:58
Оригинал:Kids
Возраст:18+
Год:1995
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (двухголосый закадровый) Премьер Видеофильм
Время:01:31:33
Страна:США
Жанр:драма
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 6.3/10
Режиссер:Ларри Кларк
Актеры:Джастин Пирс, Клои Севиньи, Лео Фицпатрик, Сара Хендерсон, Джозеф Чан, Джонатан Стейси Ким
Подборки:Фильмы 1995 Про подростков Про наркотики
Скачали:20736 раз (6 сегодня)

День из жизни тинейджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность... Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х...
Известный американский оператор Ларри Кларк о своем режиссерском дебюте: “Я всегда мечтал сделать настоящий фильм о подростках. Я уверен, что ребята, которые посмотрят картину, скажут: “Эй, да это же мы!“, а те, кто постарше, вспомнят, какими они были в этом возрасте“.


Знаете ли вы, что...
Фильм включен в список запрещенных к распространению в Республике Беларусь.
Исполнитель одной из главных ролей Джастин Пирс в 25 лет покончил жизнь самоубийством, повесившись теплым июльским днем 2000 года в отеле в Лас-Вегасе. В его номере нашли две предсмертные записки.
Фильм был снят за шесть летних недель в Нью-Йорке в 1994 году по сценарию, который Хармони Корин написал в 18-летнем возрасте.
Многие из юных актеров всерьез полагали, что их снимают просто в документальном кино, менеджеры из «Miramax» до поры до времени не раскрывали бесшабашным парням и девчатам всех карт по поводу сценария и жанра фильма.
И Джастина Пирса и Лео Фицпатрика режиссер откопал на улицах Манхэттена, праздно катающихся на скейте. Сам Ларри Кларк тоже баловался этим занятием, прилежно обучаясь у своих юных актеров катанию на доске.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте