Новые мутанты

Новые мутанты / The New Mutants
342
Обновлен:2020.11.08 22:11
Оригинал:The New Mutants
Возраст:16+
Год:2020
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:35:00
Страна:США
Жанр:ужасы фантастика боевик
Рейтинг:IMDB 5.3/10 Kinopoisk 5.6/10
Режиссер:Джош Бун
Актеры:Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Алиси Брага, Блю Хант, Генри Зага, Адам Бич, Томас Ки, Колби Ганнетт, Хэппи Андерсон
Подборки:Фильмы 2020 Про подростков Про супергероев Marvel Про мутантов Про сверхспособности
Скачали:285347 раз (6 сегодня)

Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.


Знаете ли вы, что...
Корпорация «Эссекс» — отсылка к Натаниэлю Эссексу, также известному как мистер Зловещий, суперзлодею вселенной Marvel Comics.
Планировалось, что в фильме появится инопланетный мутант Колдун, а переговоры о съёмках в этой роли шли с Сашей Бароном Коэном; было, однако, решено, что демонстрация способностей этого персонажа обойдётся слишком дорого, поэтому его из сюжета убрали с намерением вставить во второй фильм трилогии.
Значительную часть фильма снимали на территории больницы в штате Массачусетс. Когда-то там располагалась первая в штате больница для умалишённых, что крайне нервировало и творческий коллектив фильма, и актёров.
Джош Бун планировал сделать этот фильм первой частью трилогии, во второй части которой будет рассказано об инопланетном вторжении и инопланетном мутанте по прозвищу Колдун, а третья часть стала бы фильмом ужасов по мотивам события «Инферно» из комиксов о людях Икс (Землю захватывают демоны, и ключевую роль играет Мэджик).
Изначально сообщалось, что компания Fox собирается переснять множество сцен, чтобы сделать фильм страшнее (это решение было принято по результатам тестовых просмотров). Пересъёмки несколько раз откладывали, пока от этой идеи вообще не отказались в марте 2020 года после того, как компанию Fox купила компания Disney. Причины, по которой от идеи пересъёмок отказались, разнятся. В некоторых статьях утверждалось, что компания Disney нашла фильм вполне удовлетворительным, согласно другим, против пересъёмок выступил сам режиссёр Джош Бун, который заявил, что за прошедшие два года внешний вид актёров изменился так заметно, что о пересъёмках не может быть и речи.
Джош Бун признавался, что съёмки давались ему нелегко; ему постоянно казалось, будто у него связаны руки из-за того, что приходилось всячески смягчать общий настрой фильма.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте