Шаг Вперед 2: Улицы

Шаг Вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets
4
Обновлен:2016.11.12 17:19
Оригинал:Step Up 2: The Streets
Возраст:12+
Год:2008
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:37:49
Страна:США
Жанр:мелодрама драма музыка
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 7.3/10
Режиссер:Джон Чу
Актеры:Ченнинг Татум, Роберт Хоффман, Брайана Эвиган, Уилл Кемп, Тони Девон, Телиша Шоу, Дженнифер Роуз, Кейси, Джисус Мальдонадо, Брайан Энтони Уилсон, Ивана Витомир
Подборки:Фильмы 2008 Мотивирующие Про танцы
Скачали:122661 раз (23 сегодня)

Энди (Бриана Эвиган) танцует в крутой уличной команде «410», и среди своих она на хорошем счету. Однако, когда девушка в очередной раз попадает в неприятности с законом, ее опекун (лучшая подруга её матери) ставит ей условие - или она начинает новую жизнь, или ее отправляют к тетке в Техас (мать Энди умерла от рака). Тогда ее брат Тайлер Гейдж (Ченнинг Татум), который со дня на день должен отправится в тур вместе с Норой Кларк, помогает устроится Энди в Мэрилендскую школу искусств, которую сам когда-то закончил. Это приводит к конфликту с лидером «410» Таком (Блэк Томас), и тот выгоняет Энди из команды. В этот же момент Энди знакомится с Чейзом (Роберт Хоффман), братом директора школы и сердцеедом, который не желает танцевать по правилам школы. Вместе с Энди они собирают команду из неординарных личностей их школы, для того, чтобы бросить вызов лучшим командам «Улицы» и сделать свой шаг на пути к мечте.


Знаете ли вы, что...
Название танц-группы — «410». 410 — телефонный код Балтимора.
Съёмками картины занимались компании Touchstone Pictures и Offspring Entertainment.
Во время подготовки к роли Чейза, Роберт Хоффман действительно участвовал в уличных соревнованиях по брэйк-дансу, проходящих в подземке.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте