Шрек навсегда

Шрек навсегда / Shrek Forever After
6
Обновлен:2015.06.04 10:50
Оригинал:Shrek Forever After
Возраст:12+
Год:2010
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:33:10
Страна:США
Жанр:фэнтези комедия приключения семейный мультфильм
Рейтинг:IMDB 6.3/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Майк Митчел
Актеры:Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Крэйг Робинсон, Уолт Дорн, Джейн Линч
Подборки:Фильмы 2010 Про дружбу DreamWorks Про любовь Про мистику и магию Про семью
Скачали:113481 раз (3 сегодня)

Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?..


Знаете ли вы, что...
В мультфильме «Шрэк Третий» (2007) показан Гном-Тихогром (так называют Румпельштильцхена), но он выглядит по-другому. Крысолов также был показан в мультфильме «Шрэк» (2001), когда сказочные существа прибежали на болото Шрэка, и тоже выглядел по-другому.
В финале на полке, куда Шрэк поставил книгу, можно заметить другую книгу с названием следующего мультфильма — «Кот в сапогах» (2011).
После побега из замка Румпельштильцхена Осёл говорит Шрэку «Я не буду спрашивать, чего ты такой грустный… а чего ты такой грустный?» является пародией на реплику Джокера из фильма «Тёмный рыцарь» (2008), там Джокер при рассказе о своём отце говорит «А чего ты такой серьёзный?».
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте