Без меня

Без меня
16
Обновлен:2018.12.07 16:28
Возраст:16+
Год:2018
Качество:WEBRip(отличное)
Время:01:30:02
Страна:Россия
Жанр:драма мелодрама
Рейтинг:IMDB 5.5/10 Kinopoisk 7.2/10
Режиссер:Кирилл Плетнёв
Актеры:Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова
Подборки:Фильмы 2018 Про дружбу Про любовь Про жизнь
Скачали:84341 раз (4 сегодня)

Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.


Знаете ли вы, что...
Солист Brainstorm Ренарс Кауперс специально для фильма записал в Риге вокал к песне «На заре».
Партия рояля для финальной сцены записана в Испании на знаменитой студии звукозаписи Team33. Ее исполнил виртуозный пианист Андрей Квинт.
Композитор фильма Артем Михаенкин долго не мог подобрать звучание инструмента, который бы ассоциировался с героем Риналя Мухаметова — Димой. Из Латинской Америки был заказан инструмент «Чаранго», знакомый зрителям по музыке к картинам «Сука любовь», «21 грамм», «Выживший» оскароносного композитора Густаво Сантаолалья. Древние индейцы традиционно изготавливали этот инструмент из панциря броненосца. Считалось, что так поет душа умершего животного. Но прилетевший в Россию инструмент оказался не профессиональным, а любительским. Чаранго был заменен на мандолину, и в итоге именно ее тембр оказался самым точным.
Для записи музыки к «Без меня» использовалось шесть роялей. В каждом эпизоде, где звучит рояль, — это отдельный инструмент и тембр.
Полина Максимова и Любовь Аксенова два месяца брали уроки игры на рояле, чтобы в кадре самостоятельно исполнять те мелодии, которые написаны для фильма.
Для съемок сцены в лодке был использован самый длинный операторский кран в России. Его длина 27 метров.
Специально для фильма Любовь Аксенова и Полина Максимова прошли курсы обучения вождению мотоцикла.
Съемки фильма длились 28 смен и проходили в Москве, Подмосковье, Анапе и в самых живописных местах Краснодарского края.
еще 7 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте