Карп отмороженный

Карп отмороженный
2
Обновлен:2018.03.14 12:02
Возраст:12+
Год:2017
Качество:HDRip(отличное)
Время:01:39:36
Страна:Россия
Жанр:комедия драма
Рейтинг:IMDB 6.5/10 Kinopoisk 7/10
Режиссер:Владимир Котт
Актеры:Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова, Татьяна Рассказова, Антон Шпиньков, Артем Лещик, Анна Екатерининская
Подборки:Фильмы 2017 Про семью
Скачали:44519 раз (0 сегодня)

Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.


Знаете ли вы, что...
Когда главная героиня проверяет отложенные деньги, на некоторых купюрах видны пометки «Билет банка приколов».
Во время съемок карп привык к Марине Неёловой и подплывал, когда она подходила к корыту, где его содержали. В последний съемочный день, Неёлова сидела на стуле рядом с корытом, где плавал карп и ждала свою сцену, карп выпрыгнул из корыта ей на колени.
Фильм снят по одноименной киноповести Андрея Таратухина «Карп отмороженный», первую версию сценария сделала Оксана Карас.
Не получив финансовой поддержки в Министерстве культуры и Фонде кино, продюсер Никита Владимиров заложил свою квартиру, чтобы начать съемки, т.к. графики артистов и необходимость снять натуру осени не позволяли перенести съемки.
Евгений Миронов отказался от дублера для съемок сцены купания в реке и купался сам, температура воды была 8 градусов, а температура воздуха 0. Режиссер снял сцену с одного дубля.
Во время съемок карп привык к Марине Нееловой и подплывал, когда она подходила к корыту, где его содержали. В последний съемочный день, Неелова сидела на стуле рядом с корытом, где плавал карп и ждала свою сцену, карп выпрыгнул из корыта ей на колени.
Не получив финансовой поддержки в Министерстве культуры и Фонде кино продюсер Никита Владимиров заложил свою квартиру, чтобы начать съемки, т. к. графики артистов и необходимость снять натуру осени не позволяли перенести съемки.
Евгений Миронов отказался от дублера для съемок сцены купания в реке и купался сам, температура воды была 8 градусов, а температура воздуха 0. Режиссер снял сцену с одного дубля.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте