Сырое

Сырое / Raw
10
Обновлен:2018.02.11 13:56
Оригинал:Raw
Возраст:18+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:39:30
Страна:Франция Бельгия
Жанр:ужасы драма
Рейтинг:IMDB 7/10 Kinopoisk 6.3/10
Режиссер:Джулия Дюкорно
Актеры:Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла, Лоран Люка, Джоана Прейсс, Були Ланнерс, Марион Верну, Thomas Mustin, Marouane Iddoub, Жан-Луи Сбий
Подборки:Фильмы 2016 Про школу Про вечеринки Про каннибалов Про студентов
Скачали:26393 раза (2 сегодня)

В одной ветеринарной школе есть традиция — проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо.


Знаете ли вы, что...
Геренс Марилье раз за разом не удавалось убедительно сыграть «ломку». Кончилось тем, что по совету режиссёра она посмотрела соответствующую сцену из фильма Дэнни Бойла «На игле» (1995) и, наконец, сумела войти в образ.
Сырая курица, которую Жюстин достаёт из холодильника и ест, была сделана на самом деле из сахара. Актриса Геренс Марилье призналась, что её отношение к курятине никак не изменилось, но вот к сладостям она больше не притрагивается.
Разницу между внешностью и характером Жюстин в начале фильма и в конце не заметить невозможно. Исполнительница главной роли Геренс Марилье сумела добиться этого по настоянию режиссёра Джулии Дюкорно.
Во время демонстрации фильма в рамках Гётеборгского кинофестиваля в Швеции несколько зрителей стошнило, а ещё несколько человек упали в обморок. Свыше 30 человек покинули зал, не дожидаясь окончания фильма. Показ фильма приходилось несколько раз прерывать из-за суматохи и гула в зрительном зале.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте