БайБайМэн

БайБайМэн / The Bye Bye Man
29
Добавлен:2017.03.29 08:25
Оригинал:The Bye Bye Man
Возраст:16+
Год:2017
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Любительский (одноголосый, закадровый)
Время:01:39:48
Страна:США
Жанр:ужасы триллер
Рейтинг:IMDB 4.3/10 Kinopoisk 5/10
Режиссер:Стэйси Тайтл
Актеры:Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл, Эрика Тремблэй, Мариса Эчеверриа, Клео Кинг, Фэй Данауэй
Подборки:Фильмы 2017 На Хэллоуин Про призраков и духов Для молодёжи Про студентов
Скачали:32750 раз (0 сегодня)

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.


Знаете ли вы, что...
За присутствие в фильме эпизодов насилия, вульгарного языка и некоторых откровенных сцен Американская киноассоциация присвоила ему рейтинг R (лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей либо законного представителя).
В 2015 году Дагу Джонсу уже пришлось исполнить роль страшного существа, от которого не спрятаться и не скрыться, в фильме «Слендер».
Художник по гриму и спецэффектам Роберт Курцман создал сложнейший пластический грим для Дага Джонса в облике БайБайМэна. Ежедневно на грим уходило около трех часов. Были созданы чудо-приспособления, которые удлиняли пальцы Дага. Тыльные стороны кистей покрывались специальными накладками, благодаря которым руки казались более жилистыми, основательными, с выступающими венами.
Съемки проходили в Кливленде, Огайо осенью и зимой 2015 года.
Фильм основан на одной из глав книги писателя и историка оккультизма Роберта Дэймона Шнека, в которой описано, что случилось в 1990 году с тремя студентами в висконсинском городке Сан Прейри.
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте