Криша

Криша / Krisha
0
Добавлен:2017.03.27 12:40
Оригинал:Krisha
Год:2015
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Любительский (многоголосый, закадровый)
Время:01:22:22
Страна:США
Жанр:драма комедия
Рейтинг:IMDB 7.1/10 Kinopoisk 6.4/10
Режиссер:Трей Эдвард Шульц
Актеры:Криша Фэйрчайлд, Алекс Добренко, Робин Фэйрчайлд, Крис Дабек, Виктория Фэйрчайлд, Брайан Кассерли, Чейз Джолиет, Афина Фриззелл, Августин Фриззелл, Оливия Грэйс Эпплгейт
Подборки:Фильмы 2015 На реальных событиях Про семью Про взаимоотношения поколений
Скачали:1762 раза (0 сегодня)

Аккурат ко Дню благодарения Криша появляется на пороге дома своей сестры. Её большая дружная семья приветствует гостью тепло и немного подозрительно. С каждым часом, с каждым поступком в доме растёт напряжение, готовое вот-вот взорваться под грузом семейных секретов и годами накопленной неприязни.


Знаете ли вы, что...
Роль главной героини автор сценария и режиссёр Трей Эдвард Шульц написал специально для Кришы Фэйрчайлд, своей тётки.
У Кришы не хватает фаланги пальца, и этот факт в фильме никак не объясняется. Актриса Криша Фэйрчайлд потеряла её, пытаясь разнять драку между собаками, незадолго до начала съёмок. Фэрчайлд даже хотела отказаться от участия в съёмках, но в конце концов передумала.
Образ главной героини списан с Нисы, это кузина режиссёра Трея Эдварда Шульца и племянница Кришы Фэрчайлд. Ниса пыталась избавиться от наркотической зависимости, однако приняла наркотики во время семейного торжества, махнула рукой на все свои прежние попытки начать новую жизнь и вскоре умерла от передозировки.
Весь фильм снят в доме матери режиссёра Трея Эдварда Шульца в Хьюстоне.
Билли Фэйрчайлд, исполнившая роль Бабушки, действительно страдает болезнью Альцгеймера, так что она не всегда и не вполне понимала, что снимается в фильме. Режиссёр Трей Эдвард Шульц утверждает, что на съёмках сцен Дня благодарения Фэрчайл была искренне счастлива.
Съёмки фильма заняли 9 дней.
Практически все родственники в фильме действительно являются членами одной семьи, тогда как профессиональные актёры играют лишь нескольких персонажей.
еще 6 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте